Трамп обвинил Обаму в аннексии Крыма

Трамп обвинил Обаму в аннексии Крыма
фото показано с : novostimira.com.ua

2018-7-12 16:10

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама допустил аннексию украинского Крыма Российской Федерацией. Об этом заявил нынешний глава США Дональд Трамп, передает CNN. «Это интересный вопрос.

Задолго до того, как я вступил в должность, президент Обама допустил это. Они построили мост в Крым, строят порт для подводных лодок. Это было во время правления Барака Обамы. Я бы не допустил этого, если бы был на посту президента», - сказал он на пресс-конференции в Брюсселе по итогам саммита НАТО.

Также Трамп отметил, что пока не знает, что будет дальше происходить с Крымом, но подчеркнул, что всю ответственность несет бывший президент США Обама. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_186538. html . . . .

Подробнее читайте на ...

допустил обама трамп президент

Фото: russian.rt.com

Трамп допустил, что Обама мог вступить в войну с КНДР

Президент США Дональд Трамп допустил, что экс-глава правительства Барак Обама был бы вынужден пойти на военный конфликт с КНДР, который привёл бы к миллионам погибших.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-18 18:56

Фото: grani.ru

Трамп: Аннексию Крыма допустил Обама

Президент США Дональд Трамп возложил ответственность за аннексию Крыма на своего предшественника Барака Обаму. "Спросите у Обамы, потому что именно он позволил забрать Крым. У меня, возможно, была бы совсем другая позиция", - заявил Трамп. grani.ru »

2018-06-10 01:55

Фото: vm.ru

Дональд Трамп заявил, что Обама допустил возвращение Крыма в состав России

Ранее американский лидер заявил, что возвращение России в «Большую восьмерку» станет положительным событием для всего мира. vm.ru »

2018-06-09 20:14

Фото: vm.ru

Дональд Трамп: «Обама допустил возвращение Крыма в состав России»

Ранее американский лидер заявил, что возвращение России в «Большую восьмерку» станет положительным событием для всего мира. vm.ru »

2018-06-09 20:14

Трамп утверждает, что Обама допустил возвращение Крыма в состав России

Президент США также подчеркнул, что, несмотря на все им сказанное, с момента описываемых событий уже "прошло много времени" tass.ru »

2018-06-09 18:36

Фото: lenta.ru

Обама допустил возможность службы своих дочерей в армии

Президент США Барак Обама заявил, что не стал бы препятствовать желанию его дочерей Малии и Саше пройти службу в Вооруженных силах страны. «Я бы солгал, сказав, что не нервничал бы по поводу их возможных мест пребывания», — отметил он, призвав американцев, в частности состоятельных, вступить в ряды военнослужащих. lenta.ru »

2016-09-29 06:42

Фото: tvc.ru

Обама допустил вмешательство России в выборы президента США

Президент США Барак Обама допустил, что Россия может оказывать влияние на процесс выборов. Кроме того, американский лидер не исключил, что за взломом электронной почты демократов стоят русские хакеры, которые, по словам Обамы, в прошлом уже "взламывали не только правительственные, но и частные системы США". tvc.ru »

2016-07-27 09:33

«Все возможно»: Обама допустил влияние России на выборы в США

Барак Обама не исключает, что Россия пытается повлиять на ход президентской гонки в США. В ответ на соответствующий вопрос американский президент заявил, что "все возможно". news.yandex.ru »

2016-07-27 05:12

Обама допустил возможность оказания Россией влияния на выборы в США

Президент США Барак Обама допустил, что Россия может оказывать влияние на процесс выборов. Такое заявление он сделал в интервью NBC News. «Все возможно», — сказал Обама в ответ на вопрос, станут ли русские вмешиваться в предвыборную кампанию. news.yandex.ru »

2016-07-27 04:23

Фото: lenta.ru

Обама допустил возможность оказания Россией влияния на выборы в США

Президент США Барак Обама допустил, что Россия может оказывать влияние на процесс выборов. «Все возможно», — сказал Обама в ответ на вопрос, станут ли русские вмешиваться в предвыборную кампанию. Также Обама считает, что в России более благожелательно освещают кампанию республиканца Дональда Трампа. lenta.ru »

2016-07-27 04:23

Барак Обама: Я допустил ошибки при планировании интервенции в Ливии

Президент США Барак Обама заявил, что одной из главных его ошибок стало недостаточное планирование интервенции в Ливии. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-10 21:12