Трамп призвал к бойкоту компаний, осудивших избирательный закон в Джорджии

Трамп призвал к бойкоту компаний, осудивших избирательный закон в Джорджии
фото показано с : aif.ru

2021-4-4 10:54

Ранее закон осудил президент США Джо Байден.

Бывший президент США Дональд Трамп призвал своих сторонников-республиканцев бойкотировать компании, которые осудили новый избирательный закон в штате Джорджия, передает телеканал Fox News.В частности, Трамп упомянул такие компании, как Major League Baseball, Coca-Cola, Delta Airlines, JPMorgan Chase, ViacomCBS, Citigroup, Cisco, UPS и Merck. Он призвал не приобретать их продукцию до тех пор, пока они не смягчат свою позицию. Экс-президент заявил, что демократы сами «играли в грязную игру», бойкотируя компании, которые выступали против их инициатив.Отмечается, что ряд республиканцев от штата Джорджия объявили о намерении убрать продукцию Coca-Cola из своих офисов.Напомним, новый избирательный закон штата Джорджия требует от избирателей предъявлять удостоверение с фотографией, чтобы голосовать по почте. Также ужесточается доступ к открепительным бюллетеням и сокращается количество возможных «почтовых ящиков» для бюллетеней на улицах.Президент США Джо Байден осудил новый избирательный закон штата Джорджия, но отменить его он не может.

Подробнее читайте на ...

закон избирательный джорджия президент трамп сша компании штата

Фото: vestikavkaza.ru

Правящая партия Армении меняет избирательный закон

Правящая партия в Армении "Мой шаг" намерена изменить избирательный закон и перейти на пропорциональную модель. Об этом сообщил премьер-министр Никол Пашинян. "Мы провели политические консультации с парламентскими … vestikavkaza.ru »

2021-03-24 17:04

Фото: novostimira.com.ua

Парубий подписал закон о новом Избирательном кодексе

Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий подписал закон о новом Избирательном кодексе, который предусматривает открытые списки. Об этом он написал в Twitter. «Глава профильного комитета Верховной рады сегодня подписал Избирательный кодекс с открытыми списками. novostimira.com.ua »

2019-08-27 16:00

Фото: riafan.ru

Кандидаты в президенты Украины нарушили избирательный закон в 10 областях

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что кандидаты в президенты Украины нарушили избирательный закон в 10 областях. riafan.ru »

2019-01-19 15:12

В МВД Украины назвали имена нарушающих избирательный закон кандидатов в президенты

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назвал имена нарушающих избирательный закон кандидатов в президенты.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-19 11:22