Трамп заявил о готовности встретиться с Путиным после инаугурации

2017-1-14 06:53

Встреча с президентом России Владимиром Путиным после инаугурации вполне возможна, заявил избранный президент США Дональд Трамп, сообщает Wall Street Journal. «Я понимаю, что они (российские власти) хотели бы встретиться, и мне это абсолютно подходит», - сказал Трамп.

Он отметил, что такая встреча может пройти после инаугурации 20 января, передает ТАСС.

Ранее представитель Белого дома Джош Эрнест заявил, что Дональд Трамп после вступления в должность главы государства сам примет решение о встрече с президентом России Владимиром Путиным. .

Подробнее читайте на ...

трамп путиным заявил инаугурации

Трамп уверен, что смог бы отговорить Путина начинать СВО

Дональд Трамп заявил, что у него сложились хорошие и крепкие отношения с российским лидером Владимиром Путиным, хотя они давно не общались. "С Путиным у меня очень хорошие отношения. Я имею в виду, что я давно с ним не разговаривал, но у меня очень крепкие отношения с Путиным", - сказал Трамп, сообщает Fox News. kapital-rus.ru »

2023-06-20 14:31

Трамп: у меня были хорошие отношения с Путиным и Си

Говоря об отношениях с президентом России Владимиров Путиным, Трамп назвал их хорошими. Мне удалось поладить с Путиным, председателем КНР Си Цзиньпином и лидером КНДР Ким Чен Ыном, заявил Трамп, хотя я и остановил строительство газопровода "Северный поток-2". vesti.ru »

2021-06-27 09:29

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: мы с Путиным еще можем поладить

Президент США Дональд Трамп считает, что он может улучшить отношения со своим российским коолегой Владимиром Путиным. Обэтом американский лидер заявил в интервью радиопрограмме The Rush Limbaugh Show. "Я могу поладить с Путиным, … vestikavkaza.ru »

2020-10-09 21:54

Трамп заявил о готовности к переговорам с Путиным по ситуации в Венесуэле

Президент США Дональд Трамп не исключил переговоров с российским лидером Владимиром Путиным по ситуации в Венесуэле. О своем желании наладить такой диалог глава Белого дома заявил на пресс-конференции во Флориде. tvzvezda.ru »

2019-03-30 08:58

О чем Трамп говорил с Путиным: переводчиков президента США хотят допросить

В Конгрессе США комитеты по разведке и иностранным делам решают, как вызвать для дачи показаний переводчиков Дональда Трампа. Конгрессменов от Демократической партии интересует, что американский президент обсуждал на встречах с Владимиром Путиным. vesti.ru »

2019-01-14 21:17

Трамп ответил на обвинения в утаивании деталей переговоров с Путиным

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп прокомментировал статью The Washington Post, в которой утверждалось, что глава Белого дома якобы утаивал от членов своей администрации детали встреч с российским лидером Владимиром Путиным. vz.ru »

2019-01-13 07:32

Трамп заявил, что смог поладить с Путиным

Президент США Дональд Трамп в очередной раз прокомментировал свою встречу с российским лидером Владимиром Путиным, прошедшую в Хельсинки 16 июля. Как сообщает портал The Hill, Трамп рассказал, что от него перед встречей ждали "боксёрского поединка" с Путиным, но он смог хорошо поладить с российским президентом. life.ru »

2018-08-03 06:58

Трамп оценил значение встречи с Путиным для будущего Израиля

Глава Белого дома Дональд Трамп во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Италии Джузеппе Конте в Вашингтоне дал оценку своей встрече с российским лидером Владимиром Путиным в Хельсинки в том, что касается будущего, безопасности, экономического развития и защиты Израиля. vz.ru »

2018-07-30 22:43

Трамп пожаловался, что СМИ принижают значение "замечательной встречи" с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил, что провёл замечательную встречу с президентом России Владимиром Путиным, и пожаловался на то, что либеральные американские СМИ принижают её значение. — Я провёл замечательную встречу с Путиным, но фейковые СМИ приложили все усилия, чтобы принизить её! Очень плохо для нашей страны, — написал Трамп на своей странице в "Твиттере". life.ru »

2018-07-22 16:41

Трамп заявил о желании повторно встретиться с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил, что хочет провести вторую встречу с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом он написал в своем Twitter . По мнению американского президента, все проблемы, которые обсуждались во время переговоров, могут быть решены. tvzvezda.ru »

2018-07-19 23:29

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: мы с Путиным хорошо поладили, хотя кое-кто рассчитывал на боксерский бой

Президент США Дональд Трамп сообщил, что в ходе саммита с российским коллегой Владимиром Путиным в Хельсинки они обсудили много важных проблем, и пообещал "большие последствия" по итогам этой встречи. Хозяин Белого дома подчеркнул, что … vestikavkaza.ru »

2018-07-18 13:59

Трамп обвинил СМИ в попытках «очернить» встречу с Путиным

Американский президент Дональд Трамп положительно отозвался о встрече с российским лидером Владимиром Путиным и назвал переговоры огромным успехом . При этом глава США отметил, что недружественные ему СМИ пытаются очернить саммит. tvzvezda.ru »

2018-07-18 04:26

Трамп заявил, что они с Путиным договорились чаще встречаться

Президент США Дональд Трамп заявил, что они с лидером России Владимиром Путиным договорились чаще встречаться в будущем. — Важно продолжить эту беседу, и мы согласились в том, что, скорее всего, будем часто встречаться в будущем, — сказал Трамп. life.ru »

2018-07-16 18:33

Боится утечек. СМИ узнали, почему Трамп настаивал на встрече с Путиным тет-а-тет

Президент США Дональд Трамп настаивал на встрече с лидером России Владимиром Путиным с глазу на глаз в начале саммита, чтобы избежать утечек информации, а также не дать своим советникам помешать беседе. life.ru »

2018-07-16 15:57

Трамп приземлился в Хельсинки для встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп приземлился в Хельсинки и заселился в отель, в котором проведет ночь перед встречей с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает РИА Новости. Власти Финляндии разместили президента США в государственной резиденции Vierastalo на территории отеля Hilton Helsinki Kalastajatorppa. tvzvezda.ru »

2018-07-15 23:13

Фото: grani.ru

Трамп: С Путиным мне будет проще, чем с союзниками

Дональд Трамп заявил, что с Владимиром Путиным ему будет проще вести переговоры, чем с союзниками по НАТО. "Итак, у меня в программе НАТО, Великобритания и Путин. И, честно говоря, с Путиным, возможно, будет проще всего. grani.ru »

2018-07-11 08:51

Фото: vz.ru

Трамп сделал признание по поводу подготовки встречи с Путиным

Американский президент Дональд Трамп заявил, что готов к встрече с российским лидером Владимиром Путиным и заверил, что во время переговоров все будет прекрасно. «Буду ли я готов? Я полностью готов. vz.ru »

2018-07-06 09:39

Может признать Крым. На Западе боятся оставлять Трампа один на один с Путиным

Западные чиновники опасаются, что президент США Дональд Трамп может признать Крым российским, оставшись с президентом РФ Владимиром Путиным наедине. Об этом сообщает издание The Times. Ранее СМИ утверждали, что Трамп изъявил желание переговорить с Путиным тет-а-тет, как это было и с лидером КНДР Ким Чен Ыном. life.ru »

2018-07-03 15:45