К Трампу в Белый дом через забор пыталась прорваться женщина

2017-4-17 17:24

У Белого дома в Вашингтоне полиция задержала женщину. Женщина попыталась перепрыгнуть через ограждения, которые отделяют общественное пространство от главной ограды резиденции президента США с северной стороны.

Секретная служба США на 45 минут оцепила часть территории у резиденции Трампа. .

Подробнее читайте на ...

трампу белый дом забор пыталась прорваться женщина

Фото: lenta.ru

Белый дом признал факт встречи приближенных к Трампу людей с российским послом

Двое приближенных к президенту США Дональду Трампу контактировали с послом РФ в США Сергеем Кисляком. Среди говоривших с российским диппредставителем были бывший советник по национальной безопасности Майкл Флинн и зять Трампа Джаред Кушнер. lenta.ru »

2017-03-03 18:56

Белый дом: Умение «заключать сделки» поможет Трампу поладить с Россией

Президент США Дональд Трамп уверен в том, что США смогут найти общий язык с Россией, «потому что он отлично умеет заключать сделки», заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер в ответ на вопрос ТАСС. news.yandex.ru »

2017-01-25 05:52

Белый дом: Умение «заключать сделки» поможет Трампу поладить с Россией

Президент США Дональд Трамп уверен в том, что США смогут найти общий язык с Россией, «потому что он отлично умеет заключать сделки», заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер в ответ на вопрос ТАСС. vedomosti.ru »

2017-01-25 05:52

Фото: riafan.ru

Белый дом посоветовал Трампу быть осторожным в случае отмены санкций против РФ

Избранный президент США Дональд Трамп может пересмотреть принятые санкции против Москвы, но при этом необходимо действовать очень осторожно. Такое мнение высказал высокопоставленный представитель администрации США. riafan.ru »

2016-12-30 01:46