"Трансперенси Интернешнл": как структуры ректора Горного заменили науку элитным жильем на 20 млрд рублей

Трансперенси Интернешнл: как структуры ректора Горного заменили науку элитным жильем на 20 млрд рублей
фото показано с : dp.ru

2016-12-27 15:14

Петербургское отделение "Трансперенси Интернешнл" изучило, как структуры ректора Горного университета Владимира Литвиненко построили на территории, изначально выделенной вузу для научного-лабораторного комплекса, элитный жилой комплекс "Васильевский квартал" за 20 млрд рублей.

Подробнее читайте на ...

трансперенси интернешнл структуры ректора горного заменили науку элитным

Фото: russian.rt.com

«Трансперенси Интернешнл — Р» снимает помещение по соседству с подвалом, где находится штаб Навального

«Трансперенси Интернешнл — Р» снимает помещение в том же доме на Рождественском бульваре в Москве, где и сторонники Алексея Навального.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-23 11:25

Фото: znak.com

«Трансперенси Интернешнл» попросил прокуратуру проверить декларации свердловских депутатов

Организация Трансперенси Интернешнл - Россия (ТИ-Р) обратилась в прокуратуру Свердловской области с просьбой начать проверку из-за того, что на сайте Заксобрания региона до сих пор не опубликованы декларации о доходах депутатов znak.com »

2019-07-08 09:31

Фото: svoboda.org

"Трансперенси Интернешнл" объявила сбор денег на компенсацию научному руководителю Путина

Суд потребовал не упоминать его имя в рейтинге главных коррупционных кейсов svoboda.org »

2018-10-25 17:09

Фото: znak.com

«Трансперенси Интернешнл»: 84% крупнейших российских компаний не прозрачны

Организация Трансперенси Интернешнл - Россия пришла к выводу, что 84% крупнейших российских компаний являются не прозрачными znak.com »

2018-01-25 13:01

«Трансперенси интернешнл» попросила Володина проверить декларацию Поклонской

Антикоррупционный центр «Трансперенси интернешнл — Россия» («ТИ-Р») обратилась к спикеру Госдумы Вячеславу Володину с просьбой проверить декларацию о доходах Натальи Поклонской. По данным центра, депутат якобы владеет квартирой в Донецке, однако в своей декларации Поклонская ее не указала. vedomosti.ru »

2017-06-07 17:14

Фото: dp.ru

"Трансперенси Интернешнл" обратилась к Путину с просьбой проверить Медведева

"Трансперенси Интернешнл" обратилась к Владимиру Путину с просьбой проверить соблюдение антикоррупционного законодательства Дмитрием Медведевым. dp.ru »

2017-04-18 18:26

Фото: dp.ru

"Трансперенси Интернешнл": как структуры ректора Горного университета построили вместо научного комплекса элитное жильё на 20 млрд рублей

Петербургское отделение "Трансперенси Интернешнл" изучило, как структуры ректора Горного университета Владимира Литвиненко построили на территории, изначально выделенной вузу для научного-лабораторного комплекса элитный жилой комплекс "Васильевский квартал" за 20 млрд рублей. dp.ru »

2016-12-27 15:14

«Трансперенси интернешнл» обнаружил связь семьи Хуснуллина с офшорной фирмой

Антикоррупционный центр «Трансперенси интернешнл. Россия» опубликовал новое расследование о семье вице-мэра Москвы Марата Хуснуллина. В нем утверждается, что Хуснуллин был связан с офшорной компанией, которой принадлежали крупнейшие предприятия на рынке строительства Татарстана – ОАО «Татсельжилкомхоз», ОАО «Водоканалсервис», УК ОАО «Татстрой». vedomosti.ru »

2016-11-19 19:33