Трехлетний мальчик в Красноярске умер после домашнего обрезания

Трехлетний мальчик в Красноярске умер после домашнего обрезания
фото показано с : riafan.ru

2017-1-9 13:42

В Красноярске возбуждено уголовное дело по факту гибели трехлетнего мальчика, проходившего процедуру обрезания. Операция по обрезанию крайней плоти у ребенка проходила в домашних условиях.

Подробнее читайте на ...

трехлетний мальчик красноярске умер домашнего обрезания

Фото: lenta.ru

Трехлетний мальчик выстрелил в себя

В США мальчик из штата Пенсильвания нашел под кроватью пистолет отца и выстрелил в себя. Трагическое происшествие случилось 28 марта в городе Аллентаун. Утром в полицию позвонила женщина и сказала, что ее трехлетний сын Элайджа «схватил пистолет и случайно выстрелил себе в грудь». lenta.ru »

2024-04-10 09:32

Фото: lenta.ru

Трехлетний мальчик не ел полтора года из-за страха перед едой

Трехлетний мальчик из Великобритании внезапно перестал есть из-за нарушения пищевого поведения. Имеющий расстройство аутического спектра мальчик по имени Оливер отказался есть, когда ему было два года. lenta.ru »

2024-03-04 14:14

Фото: incident.mk.ru

Трехлетний мальчик госпитализирован в тяжелом состоянии после утопления в бассейне

Как стало известно «МК», ЧП произошло в субботу днем в доме, который мигранты арендовали у жителя столицы incident.mk.ru »

2024-02-19 12:17

Фото: rosbalt.ru

Трехлетний мальчик сорвался с высоты пятого этажа в Москве

Трехлетний ребенок выпал из окна квартиры в «новой Москве».ЧП произошло в жилом доме на Центральной улице в поселении Первомайское, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2023-08-15 18:57

Трехлетний мальчик пропал в якутской тайге: решил убежать от комаров

ЯКУТСК, 24 июля, ФедералПресс. В минувшую субботу в якутском селе Кустур пропал трехлетний ребенок. Спасателям удалось обнаружить мальчика с воздуха – он прятался в воде. fedpress.ru »

2023-07-24 09:13

Фото: riafan.ru

Трехлетний мальчик выпал из окна многоэтажки на козырек магазина в Саратове

Несовершеннолетний выпал из окна многоквартирного дома на козырек магазина в Октябрьском районе Саратова. Об этом сообщает региональная прокуратура. riafan.ru »

2023-04-30 11:09

Фото: lenta.ru

Трехлетний мальчик впал в кому после прогулки в российском детском саду

В Челябинске трехлетний мальчик впал в кому после того, как застрял головой в конструкции в виде автобуса на игровой площадке детского сада и повис. Когда ребенка заметили воспитатели, он уже был без сознания и не дышал. lenta.ru »

2023-04-27 16:55

Фото: lenta.ru

Трехлетний мальчик и младенец погибли в ДТП с грузовиком на российской трассе

Четыре человека, в том числе трехлетний мальчик и двухмесячная девочка, погибли в столкновении автомобиля Volkswagen Polo и грузовика Hino Ranger на трассе в Кузбассе. Предварительно установлено, что водитель Volkswagen не справился с управлением после появления на дороге дикого животного и выехал на встречную полосу, lenta.ru »

2023-02-05 19:09

Фото: lenta.ru

Трехлетний мальчик научился считать до ста на шести языках

Трехлетний мальчик из Великобритании стал одним из самых молодых в стране членов организации для вундеркиндов Mensa. Он научился считать до 100 на шести иностранных языках и начал изучать флаги стран мира. lenta.ru »

2023-01-24 18:35

Фото: riafan.ru

Трехлетний мальчик случайно застрелил мать в Южной Каролине

Жительница американского штата Южная Каролина скончалась после пулевого ранения. Смертельный выстрел сделал ребенок, сообщило издание True Crime Daily. riafan.ru »

2022-09-24 14:56

Фото: lenta.ru

Трехлетний мальчик нашел дома пистолет и застрелил мать

В США трехлетний мальчик из штата Южная Каролина застрелил мать из найденного дома пистолета. Прибывшие по вызову полицейские обнаружили на месте происшествия пострадавшую с огнестрельным ранением, ее мать и трехлетнего сына. lenta.ru »

2022-09-24 14:27

Фото: riafan.ru

Трехлетний мальчик сбежал из детского сада и погиб под колесами поезда в Узбекистане

В Казанском районе Узбекистана погиб трехлетний мальчик: поезд задавил малыша насмерть. Об этом сообщает издание «Новости Кашкадарьи». riafan.ru »

2022-09-12 20:27

Трехлетний мальчик выпал из окна «квартиры-мусорки» на юге Москвы

На юге столицы из окна жилой высотки упал малолетний ребенок. В настоящее время установлением причин и подробностей произошедшего занимается Прокуратура Москвы. Согласно предварительным сведениям, трехлетний мальчик, оставленный в жилище без присмотра, выпал из окна квартиры на одиннадцатом этаже. tvzvezda.ru »

2022-03-04 00:24