Тренер дала советы новичкам на катке

Тренер дала советы новичкам на катке
фото показано с : lenta.ru

2023-12-16 11:56

Тренер-преподаватель спортивной школы по зимним видам спорта Елизавета Горелова дала советы новичкам, пришедшим на каток. Специалист посоветовала уделить особое внимание экипировке. По ее словам, коньки нужно выбирать только по размеру, они должны плотно фиксировать голеностоп, а одежда — не стеснять движения.

Подробнее читайте на ...

тренер дала советы новичкам катке

Фото: lenta.ru

Тренер дала советы по быстрому возвращению в форму после праздников

Фитнес-тренер Алина Высоцкая дала россиянам советы по быстрому возвращению в форму после длительных праздников. Специалист посоветовала отказаться от строгих диет. «Вводите новые продукты и изменения постепенно, давая своему организму время адаптироваться», — добавила Высоцкая. lenta.ru »

2024-01-13 07:31

Фото: lenta.ru

Тренер дала советы по правильной прокачке мышц рук

Тренер Николь Томпсон дала советы по правильной прокачке мышц рук. Специалист рассказала, что во время тренировок важно задействовать также основные мышцы (брюшной пресс, косые мышцы живота и нижнюю часть спины), чтобы стабилизировать позвоночник и защитить нижнюю часть спины. lenta.ru »

2023-11-03 22:06

Фото: lenta.ru

Тренер дала рекомендации по похудению перед отпуском

Фитнес-тренер Екатерина Хоменко дала рекомендации по похудению перед отпуском. В первую очередь она посоветовала сбалансировать питание. Для этого, по словам эксперта, можно использовать метод ладони или специальные приложения для подсчета калорий. Также важно уделять время тренировкам. lenta.ru »

2023-09-08 16:40

Фото: lenta.ru

Тренер дала советы для получения «лебединой» шеи

Тренер по фейсфитнесу Мария Фадеева дала советы для того, чтобы получить «лебединую» шею. Для начала нужно встать прямо, опустить плечи и наклонять голову вправо и влево. Затем выполнить круговые движения головой. lenta.ru »

2023-04-23 10:52

Тренер дала 7 советов, как правильно сесть на шпагат

В умении садиться на шпагат существует немало преимуществ: улучшается состояние мышц и осанка, подтягивается фигура, появляются выносливость, бодрость и грациозность движений. Главный тренер ЦХГ "PROгимнастика" Яна Романова по просьбе Лайфа дала советы новичкам, как правильно делать растяжку. life.ru »

2023-04-10 17:06

Фото: lenta.ru

Тренер дала советы по похудению с помощью одной ходьбы

Фитнес-тренер Анна Варакина дала советы по похудению с помощью одной ходьбы. Варакина заявила, что 30-минутная прогулка может сжечь как минимум 150 калорий. Для этого нужно ходить по пересеченной местности или с нагрузкой. lenta.ru »

2023-04-06 07:50

Фото: lenta.ru

Тренер дала советы по наращиванию мышечной массы

Врач-физиотерапевт и тренер Виктория Секели дала советы по наращиванию мышечной массы. Специалист рекомендовала составить план тренировок с отягощением. Она подчеркнула, что для начала следует определить максимальный вес, который вы можете правильно и безопасно поднять за один раз. lenta.ru »

2023-02-22 14:26

Фото: lenta.ru

Тренер дала советы по прокачке ягодиц

Фитнес-тренер Викки Хилл дала рекомендации по прокачке ягодиц. Эксперт посоветовала добавить в тренировку сложные упражнения, которые задействуют сразу несколько групп мышц. Она подчеркнула, что при этом очень важно выполнять их правильно, а не гнаться за количеством повторений. lenta.ru »

2023-02-05 22:09

Тренер дала несколько важных советов по бегу в мороз

Занятия бегом в осенне-зимний период, который может сопровождаться снегом, дождями или же холодом, несут в себе множество опасностей и неприятностей, избежать которые помогут несколько простых правил. life.ru »

2022-11-20 16:11

Тренер дала рекомендации по возвращению стройной фигуры

Тренер «Бегового сообщества» Светлана Уварова рассказала, как вернуть спортивную форму после выхода из режима самоизоляции. По ее словам, за время сидения дома тело сформировало новые привычки. argumenti.ru »

2020-06-14 13:26

Тренер дала советы по возвращению в форму после самоизоляции

Возвращаясь к занятиям спортом после выхода из режима самоизоляции не стоит торопиться с нагрузкой, придерживаясь принципа постепенности. Об этом рассказала тренер «Бегового сообщества» Светлана Уварова. vm.ru »

2020-06-14 11:54

Тренер дала советы по возвращении в форму после самоизоляции

Возвращаясь к занятиям спортом после выхода из режима самоизоляции не стоит торопиться с нагрузкой, придерживаясь принципа постепенности. Об этом рассказала тренер «Бегового сообщества» Светлана Уварова. vm.ru »

2020-06-14 11:54

Тренер: IAAF не дала Исинбаевой улучшить мировой рекорд в прыжках с шестом на ОИ-2016

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) не позволила двукратной олимпийской чемпионке в прыжках с шестом Елене Исинбаевой улучшить свой мировой рекорд на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. russian.rt.com »

2016-08-20 01:17