Тренер Исинбаевой рассказал правду о предложении спортсменке нести знамя российской сборной на ОИ-2016 в Рио

Тренер Исинбаевой рассказал правду о предложении спортсменке нести знамя российской сборной на ОИ-2016 в Рио
фото показано с : nation-news.ru

2016-7-28 11:17

Он добавил, что депутат Госдумы Николай Валуев при обсуждении знаменосца от России в Рио предложил кандидатуру Исинбаевой.

Подробнее читайте на ...

тренер исинбаевой рассказал правду предложении спортсменке нести знамя

Фото: russian.rt.com

Тренер Исинбаевой высказал предположение, почему ВФЛА не заплатила штраф World Athletics

Личный тренер Елены Исинбаевой Евгений Трофимов озвучил свою точку зрения на невыплату Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) штрафа World Athletics.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-05 01:30

Тренер Исинбаевой решил взять паузу в карьере

Многолетний наставник двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой Евгений Васильевич Трофимов сообщил, что берет паузу в работе, так как его прославленная подопечная сегодня объявила о завершении спортивной карьеры. news.yandex.ru »

2016-08-19 23:36

Тренер Исинбаевой высказался о решении ИААФ

ИААФ, Международная ассоциация легкоатлетических федераций, окончательно отстранила Елену Исинбаеву от Олимпиады. Ранее двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом подала индивидуальную заявку на участие в играх, при этом в самой организации заявили, что якобы не получали никаких писем от Исинбаевой. utro.ru »

2016-07-29 18:46

Фото: tvzvezda.ru

Тренер Исинбаевой назвал «сволочами» тех, кто не пустил чемпионку на Олимпиаду

Многократная рекордсменка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева уже точно не выступит в Рио. Она получила окончательный отказ в допуске на Олимпиаду. Международная ассоциация легкоатлетических федераций отклонила личную заявку прославленной спортсменки. tvzvezda.ru »

2016-07-29 14:02

Тренер Исинбаевой: Елене не предлагали быть знаменосцем сборной на ОИ

Двукратная олимпийская чемпионам в прыжке с шестом Елена Исинбаева не получала предложения стать знаменосцем российской сборной на открытии Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщил тренер спортсменки Евгений Трофимов. news.yandex.ru »

2016-07-28 10:51

Фото: russian.rt.com

Тренер Исинбаевой — RT: Елене пока не предлагали стать знаменосцем в Рио

Личный тренер двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой Евгений Трофимов в интервью RT прокомментировал появившуюся в СМИ информацию, что спортсменке якобы предложили стать знаменосцем на открытии Олимпийских игр в Рио. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-28 10:41

Фото: vesti.ru

Тренер Исинбаевой Трофимов: нашу легкую атлетику захлопнули в гробу

"Уйти из спорта и забыть все, как страшный сон", - так, считает тренер Евгений Трофимов, должна поступить его ученица – олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева. Стало известно, что легкоатлетам России окончательно отказано в участии в Олимпиаде. vesti.ru »

2016-07-27 13:45

Фото: ntv.ru

Тренер Исинбаевой считает "допинговые" обвинения WADA бездоказательными

Сегодня все внимание российских чиновников, болельщиков и, конечно, спортсменов приковано к Швейцарии. Арбитражный суд рассмотрит иск Олимпийского комитета России и 68 легкоатлетов. "Чистые" спортсмены, которые не были замешаны в допинг-скандале, намерены отстаивать право участвовать в главных соревнованиях своей карьеры. ntv.ru »

2016-07-19 11:06

Фото: tvzvezda.ru

Тренер Исинбаевой раскритиковал Клишину, поблагодарившую IAAF

Тренер прыгуньи с шестом Елены Исинбаевой Евгений Трофимов заявил, что двукратная чемпионка Европы в помещении в прыжке в длину Дарья Клишина, единственная из 67 россиян допущенная до участия в крупных турнирах, поступила неправильно, поблагодарив IAAF. Об этом пишет «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2016-07-11 16:41