Трёхлетнюю девочку и кота поймали в одеяло при пожаре в Купчино

2021-1-10 12:25

Один человек погиб при пожаре в одном из многоквартирных домов на Будапештской улице. Спасти из огня удалось пожилую женщину. Погибший человек, вероятно, был её сыном. Жильцам квартиры выше эвакуироваться помогали полицейские, двое руководителей Фрунзенского УМВД, которые в это время подъезжали к пятому отделу полиции, расположенному в соседнем здании. Они поймали в растянутый под окнами плед трёхлетнюю девочку, которую родители бросили вниз, и кота. Девочка не пострадала, но ей стало плохо от угарного газа, ребёнка госпитализировали, уточнили в пресс-службе регионального МВД. Сообщение о возгорании на втором этаже дома на Будапештской поступило на пульт дежурного в 19:10. Через двенадцать минут огонь локализовали, открытое горение ликвидировали, сообщили в МЧС. Сгорела двухкомнатная квартира, внутри нашли погибшего, вероятно, сына пожилой женщины. На месте работали 27 пожарных и 6 спецмашин. Из девятиэтажки всего эвакуировали около 20 человек, на время тушения пожара их разместили в автобусе. После пожара администрация района проводит восстановление водоснабжения, перекрывает повреждённые окна, утепляет парадную и системы отопления.

Подробнее читайте на ...

трёхлетнюю девочку кота поймали одеяло пожаре купчино

Трёхлетнюю девочку с подозрением на изнасилование госпитализировали из монастыря под Томском

Родители, в свою очередь, утверждают, что её искусал и придавил конь.Читать далее... life.ru »

2020-02-10 14:17

Молодая няня случайно убила трёхлетнюю девочку

Девушка, которая присматривала за ребёнком, не имела сертификата о прохождении профессиональных курсов. В Дагестане задержали 23-летнюю жительницу Дербента, подозреваемую в убийстве своей подопечной, сообщает пресс-служба республиканского главка МВД России. Читать далее... life.ru »

2019-12-03 20:03

Звала маму. Трёхлетнюю девочку на ночь оставили без обуви в сугробе

Ребёнка, который провёл ночь на 20-градусном морозе, утром обнаружил случайный прохожий. Трёхлетнюю девочку из Бурятии оставили на обочине дороги Заиграево — Улан-Удэ. На морозе она провела почти всю ночь. life.ru »

2019-12-02 10:21

В Омске "Лада" без водителя сбила женщину и трёхлетнюю девочку

В Омске автомобиль ВАЗ-21099 сбил 31-летнюю женщину и трёхлетнюю девочку. Любопытно, но в момент ЧП за рулём авто не было водителя, сообщает портал "СуперОмск".

Читать далее... life.ru »

2019-11-03 07:45

В Омске нашли мёртвой ранее пропавшую трёхлетнюю девочку

Малышку сначала искали самостоятельно родственники, позже подключились полицейские. В Омске волонтёры поискового отряда нашли мёртвой трёхлетнюю девочку Дарью. Девочка около 16:00 ушла со двора частного дома на улице 12 Декабря в Кировском округе. Читать далее... life.ru »

2019-08-14 21:08

Россиянка избила трёхлетнюю девочку кухонным молотком

Ребёнок был доставлен в реанимационное отделение детской больницы в тяжёлом состоянии. В городском посёлке Мга Кировского района Ленинградской области обнаружили избитую трёхлетнюю девочку. life.ru »

2019-07-24 11:17

В Кировской области на трёхлетнюю девочку в детсаду рухнул шкаф

ЧП произошло в туалетной комнате, где малыши находились в сопровождении воспитателя. В Кировской области возбудили уголовное дело, после того как на трёхлетнего ребёнка в одном из детских садов посёлка Афанасьево рухнул шкаф. life.ru »

2018-11-12 17:24

Насос для бассейна убил трёхлетнюю девочку на даче в Ленобласти

В Ленинградской области трёхлетняя девочка погибла от удара током, дотронувшись до насоса для наполнения бассейна. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. Инцидент произошёл в минувшее воскресенье, 29 июля. life.ru »

2018-07-30 22:00

В Смоленске ВАЗ-2109 вылетел на тротуар, сбив двух женщин и трёхлетнюю девочку

В Смоленске ВАЗ-2109 после столкновения с иномаркой выбросило на тротуар, где водитель отечественной машины сбил двух женщин и трёхлетнюю девочку. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, пешеходы получили различные травмы, их уже госпитализировали. life.ru »

2018-06-06 16:16

На Камчатке ледяная глыба с крыши гаража рухнула на трёхлетнюю девочку

На Камчатке следователи возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности" после того, как трёхлетняя девочка погибла в результате падения на неё ледяной глыбы с крыши гаража. life.ru »

2018-03-25 12:23