В центре Хабаровска во время уроков загорелась школа

В центре Хабаровска во время уроков загорелась школа
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-5 04:31

В Хабаровске около 10 часов утра по местному времени произошло возгорание в школе №13. Сообщение об этом поступило на пульт пожарно-спасательной службы города, сообщает ГУ МЧС РФ по Хабаровскому краю.

Подробнее читайте на ...

центре хабаровска время уроков загорелась школа

В центре Хабаровска едва не сгорела недостроенная высотка

ХАБАРОВСК, 31 мая, ФедералПресс. Строящийся многоэтажный дом в центре Хабаровска едва не сгорел полностью. Пожарным, прибывшим на место происшествия, пришлось нелегко, так как из-за неполадок с оборудованием сделать проливку удалось не сразу. fedpress.ru »

2019-05-31 05:01

Фото: rosbalt.ru

В центре Хабаровска сгорел деревянный жилой барак, погиб один человек

В центре Хабаровска сгорел жилой деревянный барак. Во время пожара погиб один человек, передает «Интерфакс». Пожар начался... rosbalt.ru »

2019-02-06 04:31

В центре Хабаровска застрелили агрессивного кабана, который бросался на людей

Полицейские, согласно законодательству, применили табельное оружие и обезвредили опасное животное. Сотрудники правоохранительных органов застрелили дикого кабана, оказавшегося в центре Хабаровска, так как он вёл себя агрессивно, атакуя людей, сообщает Управление МВД по Хабаровскому краю. Читать далее... life.ru »

2018-11-04 15:27

В центре Хабаровска 16 торговых точек лишились рекламных вывесок

В Хабаровске в районе Центрального рынка рабочие сняли незаконно установленные рекламные вывески и баннеры с 16 торговых точек. Своих конструкций лишились магазины школьных принадлежностей, ларьки по ремонту обуви и изготовлению ключей, а также ювелирная мастерская. news.mail.ru »

2018-06-15 10:29

Фото: 5-tv.ru

В центре Хабаровска загорелось кафе полное посетителей

На пересечении улиц Калинина и Серышева, загорелось кафе турецкой кухни «Лахмаджун». На место немедленно прибыли пожарные расчёты и скорая помощь. Известно, что посетителей и персонал удалось вовремя эвакуировать. Причины пожара сейчас устанавливаются. 5-tv.ru »

2017-05-28 17:39

Ударными темпами идет строительство высотки на улице Комсомольской в центре Хабаровска

За считанные месяцы рядом с убогой деревянной лачугой появился огромный котлован, где вовсю развернулось строительство.

news.mail.ru »

2016-06-16 06:50