В центре Тбилиси прошла презентация снайперской винтовки "Сатевари"

В центре Тбилиси прошла презентация снайперской винтовки Сатевари
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-27 23:53

В центре Тбилиси специалисты грузинского военного научно-технического центра "Дельта" порадовали любителей оружия и военной техники снайперскую винтовку "Сатевари" второй модификации. Центр "Дельта" из года …

Подробнее читайте на ...

центре тбилиси прошла презентация снайперской винтовки сатевари

Фото: nsn.fm

В центре Тбилиси задержали 14 протестующих против закона об иноагентах

Сотрудники полиции задержали 14 человек на акции протеста против законопроекта об иностранных агентах в столице Грузии Тбилиси, говорится в заявлении МВД республики nsn.fm »

2024-04-16 00:38

В центре Тбилиси загорелся отель

В Грузии загорелся отель «Амбассадор», который находится в историческом центре Тбилиси. Огонь охватил верхнюю часть отеля, на месте работают пожарно-спасательные службы, говорится в сообщении. Причины возникновения пожара на момент написания новости неизвестны. Все люди эвакуированы. lenta.ru »

2023-03-31 18:29

Фото: vz.ru

В центре Тбилиси начали митинг за перевоз Саакашвили на лечение за границу

В центре Тбилиси, вблизи штаб-квартиры правящей партии Грузинская мечта, в субботу собрались оппозиционеры с требованием вывезти в Америку или Европу на лечение экс-президента Михаила Саакашвили, утверждая, что тот умирает, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2022-12-03 14:54

В центре Тбилиси началась многотысячная акция правящей партии "Грузинская мечта"

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили раскритиковал оппозиционную партию "Единое национальное движение" и призвал избирателей поддержать кандидатов "Грузинской мечты" во втором туре муниципальных выборов tass.ru »

2021-10-27 17:22

В центре Тбилиси в 22-летнего мужчину выстрелили не меньше девяти раз

В центре столицы Грузии Тбилиси произошла перестрелка. Согласно последней информации местных журналистов, в результате случившегося 22-летний молодой человек получил девять огнестрельных ранений. argumenti.ru »

2021-09-15 18:46

Фото: vestikavkaza.ru

В центре Тбилиси стреляли, есть раненые

Сегодня средь бела дня неизвестный открыл стрельбу из огнестрельного оружия в центре Тбилиси, ранен молодой мужчина, - сообщает Первый канал. Инцидент произошел приблизительно в полдень на улице Накашидзе в районе Сабуртало. … vestikavkaza.ru »

2021-04-20 13:00

Фото: vestikavkaza.ru

В центре Тбилиси ликвидировали пожар в жилом доме

Пожар в жилом доме, расположенном на улице Бесики в центре Тбилиси, ликвидирован. Об этом сообщили в Службе по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии. По данным службы, огонь распространился по крыше двухэтажного дома в … vestikavkaza.ru »

2021-03-11 21:59

Фото: vestikavkaza.ru

В центре Тбилиси вспыхнул пожар в жилом доме

В центре Тбилиси горит жилой дом, расположенный на улице Бесики. Все жители как этого, так и соседних домов эвакуированы. В настоящее время на месте работают 14 пожарных машин, передает "Sputnik Грузия" со ссылкой на телеканал … vestikavkaza.ru »

2021-03-11 18:47

Фото: vestikavkaza.ru

В центре Тбилиси снова пожар у строительного рынка Элиава - СМИ

Грузинские пожарные борются с огнем, который возник у крупного строительного рынка Элиава в Тбилиси, сообщает телеканал Rustavi 2. По данным телеканала, пожар начался на улице Гудаури в автомастерской рядом с цехом по обработке железа. … vestikavkaza.ru »

2021-02-20 12:17

Фото: lenta.ru

В центре Тбилиси захватили заложников

В центре Тбилиси вооруженный мужчина ворвался в здание микрофинансовой организации и захватил несколько человек в заложники. Полиция оцепила территорию. Очевидцы рассказали, что нападавших было несколько у одного из них в руках была граната. lenta.ru »

2020-11-20 16:34

Фото: vestikavkaza.ru

В центре Тбилиси случилось смертельное ДТП

Авария на площади Героев в Тбилиси привела к смерти одного человека, еще двое пострадали. Сообщается, что автомобиль Mercedes-Benz врезался в столб около зоопарка. Машина сильно деформировалась и пострадавших из салона вызволяли … vestikavkaza.ru »

2020-10-06 09:19

В центре Тбилиси прогремел взрыв

В пятницу, 4 сентября. у здания Большого концертного зала в центре Тбилиси прогремел взрыв. По предварительным данным, в результате происшествия погиб один человек, несколько пострадали. argumenti.ru »

2020-09-04 16:12

В центре Тбилиси прогремел взрыв

В центре Тбилиси, у здания Большого концертного зала (филармонии), прогремел взрыв, сообщают журналисты издания «Sputnik Грузия». На место происшествия прибыли пожарно-спасательные бригады и патрульная полиция. lenta.ru »

2020-09-04 15:57