ЦОДД рассказал о новой разметке на Инструментальном заводе во Владивостоке: пробок меньше не стало

2023-6-2 04:32

ВЛАДИВОСТОК, 2 июня, ФедералПресс. В конце апреля на кольце Инструментального завода появилась новая разметка. Однако не все автомобилисты понимают, как теперь осуществляется движение по новым правилам.

Подробнее читайте на ...

цодд рассказал новой разметке инструментальном заводе владивостоке пробок

ЦОДД рассказал о реконструкции пересечения МКАД и Волоколамского шоссе

Реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД и Волоколамского шоссе приведет к улучшению дорожно-транспортной ситуации. Об этом написал Центр организации дорожного движения в официальном аккаунте в <a href="https://twitter. vm.ru »

2020-02-21 18:22

ЦОДД рассказал, когда улучшится ситуация на московских дорогах

28 января движение транспорта в Москве будет осложнено из-за мощного снегопада. Специалисты ожидают сильные затруднения на дорогах к вечеру вторника, снизится скорость потока автомобилей во время работы коммунальных служб. vm.ru »

2020-01-28 11:30

ЦОДД рассказал об итогах реконструкции развязок на МКАД

Благодаря реконструкции развязок на пересечении МКАД с улицей Генерала Дорохова и Бесединским шоссе удалось сократить задержки между Можайским и Носовихинским шоссе на шесть минут. Об этом сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения. vm.ru »

2020-01-18 21:18

ЦОДД рассказал о работе сервис-центров «Московский транспорт» в праздники

Жители столицы смогут обратиться в сервис-центры &laquo;Московский транспорт&raquo; почти во все дни новогодних праздников. Об этом рассказали в пресс-службе Центра организации дорожного движения. vm.ru »

2019-12-28 20:53

ЦОДД рассказал, как островки безопасности повысят эффективность дорожного движения

Островки безопасности являются эффективной мерой снижения случаев ДТП на дорогах. Об этом сообщили в пресс-службе &laquo;Центра организации дорожного движения&raquo; (ЦОДД). vm.ru »

2019-09-17 18:57

Фото: vm.ru

ЦОДД рассказал о подготовке к периоду снегопадов

Приближается сезон снегопадов. Зимой ситуация на дорогах осложняется из-за погодных условий. Вчера «ВМ» понаблюдала за работой сотрудников ситуационного центра ЦОДД и выяснила, как они помогают справиться с заторами. vm.ru »

2018-10-30 15:53