К Twitter подали иск из-за неоплаченных носков для Маска

К Twitter подали иск из-за неоплаченных носков для Маска
фото показано с : lenta.ru

2023-2-20 17:52

На компанию Twitter под руководством миллиардера Илона Маска за последние месяцы подали девять новых исков на 14 миллионов долларов. Среди истцов арендодатели, консультанты и поставщики компании. Один из исков включает претензию к Twitter за неоплату подарочной упаковки для самого миллиардера.

Подробнее читайте на ...

twitter подали иск неоплаченных носков маска

На Twitter подали в суд из-за неоплаченных носков для Илона Маска

Против компании Twitter, принадлежащей Илону Маску, за последние несколько месяцев подали девять новых исков на общую сумму около 14 миллионов долларов. Причиной этому является задолженность компании, сообщает The Wall Street Journal. life.ru »

2023-02-20 18:23

Фото: lenta.ru

На Twitter подали в суд

Компания Twitter не выплатила аренду в размере 136 тысяч долларов, заявил владелец одного из помещений в Сан-Франциско. В связи с этим арендодатель подал на соцсеть в суд. Известно, что иски против Twitter из-за просрочки платежей также подали поставщик программного обеспечения и логистическая компания. lenta.ru »

2023-01-02 13:15

Фото: versia.ru

На Twitter подали в суд в связи с планами массового сокращения сотрудников после покупки компании Маском

Стало известно о судебном иске в отношении компании Twitter. Претензии связаны с решением ее нового владельца Илона Маска уволить порядка половины сотрудников – около 3,7 тысячи человек. versia.ru »

2022-11-04 13:03

Фото: lenta.ru

На Илона Маска подали в суд из-за Twitter

Владельцы акций Twitter решили подать в суд на Илона Маска и компанию. Они полагают, что «хаотичный» ход сделки по продаже соцсети миллиардеру обернулось падением акций Twitter. Коллективный иск был подан в Калифорнии. lenta.ru »

2022-05-27 11:28

Пользователи Twitter подали иск к Роскомнадзору

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. В Таганский районный суд поступил коллективный судебный иск к Роскомнадзору за замедление Twitter. Об этом СМИ сообщил глава правозащитной организации «Агора» Павел Чиков. fedpress.ru »

2021-06-07 17:55

Фото: social.mk.ru

В московский суд подали иск из-за замедления работы Twitter

Глава муниципального округа Красносельский Илья Яшин, экс-депутат Законодательного Собрания Вологодской области Евгений Доможиров, фотограф Евгений Фельдман и московский муниципальный депутат Вадим Коровин подали в суд на Роскомнадзор social.mk.ru »

2021-06-07 17:15

Несколько пользователей Twitter подали иск к Роскомнадзору из-за замедления работы соцсети

В суд обратились политики Илья Яшин и Евгений Доможиров, фоторедактор Meduza Евгений Фельдман, а также муниципальный депутат Москвы Вадим Коровин tass.ru »

2021-06-07 16:58

Фото: russian.rt.com

В США подали в суд на Twitter за «теневую блокировку консерваторов»

Бывший глава комитета Палаты представителей США по разведке республиканец Девин Нуньес подал в суд на Twitter, обвинив соцсеть в «теневой блокировке консерваторов». Сумма иска составляет $250 млн. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-19 09:49

США подали в суд на Маска из-за записи в Twitter

ВАШИНГТОН, 26 февраля, ФедералПресс. Власти США обвинили Илона Маска в нарушении условий соглашений из-за записи в Twitter. Глава Tesla рассказал об объемах производства компании в нынешнем году. fedpress.ru »

2019-02-26 11:48

На Facebook, Google и Twitter подали в суд за поддержку ИГ

Выжившие в стрельбе в гей-клубе Pulse в Орландо подали иск в суд на Facebook, Twitter и Google. Они обвинили их в поддержке террористической организации "Исламское государство" (запрещена в России). Жертвами бойни в Орландо стало 49 человек. vesti.ru »

2018-04-06 12:11

Фото: russian.rt.com

Выжившие при стрельбе в Орландо подали иск против Twitter, Facebook и Google

Выжившие при стрельбе в гей-клубе Pulse в американском городе Орландо в июне 2016 года, в результате которой погибли 49 человек, подали в суд на компании Facebook, Twitter и Google. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-06 11:59

Заблокированные Трампом в Twitter пользователи подали на него в суд

На Дональда Трампа подали в суд из-за его поведения в Twitter. Иск подан от лица семи пользователей, которых Трамп заблокировал в соцсети за критические высказывания в его адрес. Они обвиняют президента США в нарушении первой поправки к конституции, которая гарантирует свободу слова. tvc.ru »

2017-07-12 13:47

СМИ: На Трампа подали в суд за блокировку пользователей Twitter

Представители Knight First Amendment Institute в Колумбийском университете подали в суд иск в отношении президента США Дональда Трампа и высокопоставленных сотрудников Белого дома за блокировку пользователей Twitter, пишет Bloomberg. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-11 20:29

Фото: lenta.ru

Родные жертв терактов в Париже и Брюсселе подали в суд на Twitter

Родственники и близкие жертв терактов в Париже и Брюсселе подали в суд на Twitter. По мнению заявителей, социальная сеть не сумела заблокировать сообщения террористов о совершенных ими преступлениях. lenta.ru »

2017-01-10 19:15

Акционеры обвинили Twitter в фальсификации показателей роста - Подали судебный иск

Акционер Twitter Inc. Дорис Шенвик подала на компанию в суд из-за  невыполнения заявленных показателей роста. Об этом в субботу сообщило агентство Bloomberg. В 2014 году сервис обещал своим инвесторам  добиться прироста ежемесячной аудитории до 550 млн пользователей в среднесрочной перспективе и до 1 млрд в долгосрочной, заявила истец суду Сан-Франциско. abnews.ru »

2016-09-18 04:00