Фото: nsn.fm

Twitter удалит слова «раб», «хозяин» и «чёрный список»

На фоне масштабных протестов движения Black Lives Matter, вызванных убийством афроамериканца белым полицейским в Миннеаполисе, социальная сеть Twitter решила заменить некоторые термины в своих программных кодах nsn.fm »

2020-07-03 11:31

Twitter планирует удалить миллионы подозрительных аккаунтов

Как сообщает газета The New York Times, руководство Twitter сообщило о планах удалить миллионы подозрительных аккаунтов, созданных для использования в качестве фейковых подписчиков social.mk.ru »

2018-07-11 23:59

Фото: nsn.fm

Косачев удалит свой аккаунт в Twitter в знак протеста

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил о готовности удалить свой аккаунт в Twitter, передает РИА «Новости» nsn.fm »

2017-10-26 21:54

Фото: tvc.ru

Клинтон установила рекорд в Twitter советом Трампу удалить аккаунт

Предвыборная схватка между фаворитом президентской гонки от Республиканской партии, миллиардером Дональдом Трампом и кандидатом от демократов Хиллари Клинтон только началась, как непримиримые противники уже развязали информационную войну в Twitter. tvc.ru »

2016-06-10 08:43

Фото: rusnovosti.ru

Клинтон поставила рекорд в Twitter, посоветовав Трампу удалить свой аккаунт

Хиллари Клинтон поставила рекорд в Twitter, посоветовав Трампу удалить свой аккаунт. Поводом для обмена виртуальными «ударами» стало видеообращение президента Барака Обамы, в котором он впервые публично заявил о своей поддержке Клинтон. rusnovosti.ru »

2016-06-10 08:25

Фото: tvzvezda.ru

Клинтон поставила рекорд в Twitter, посоветовав Трампу удалить аккаунт

В ходе очередного этапа противостояния в Twitter между кандидатами на пост президента США, Хиллари Клинтон от демократов и Дональдом Трампом от республиканцев, бывший госсекретарь установила рекорд по количеству ретвитов. tvzvezda.ru »

2016-06-10 07:01

Клинтон порекомендовала Трампу удалить свой Twitter

Кандидаты в президенты США Хиллари Клинтон и Дональд Трамп начали "войну слов" в интернете, передает RT на русском.

Когда Трамп стал критиковать ныне действующего президента США, Клинтон порекомендовала ему удалить свой аккаунт из социальной сети.

"Обама только что поддержал Нечестную Хиллари. Он хочет ещё четыре года Обамы, но никто больше не желает этого", - сообщил Трамп на своей страничке в Twitter. На что Клинтон ответила ему на своей странице: "Удали аккаунт".

kapital-rus.ru »

2016-06-09 23:26

Хиллари Клинтон рекомендовала Дональду Трампу удалить свой Twitter

Кандидаты в президенты США Хиллари Клинтон и Дональд Трамп начали «войну слов» в интернете. В ответ на критику Барака Обамы со стороны Трампа, Клинтон рекомендовала миллиардеру просто удалить свой аккаунт из соцсети. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-09 22:59

Фото: lenta.ru

Спецслужбы стали чаще требовать от Twitter удалить информацию

Число запросов на удаление информации и блокировку аккаунтов, поступивших от спецслужб и мировых правительств за первые шесть месяцев 2015 года, выросло почти на 30 процентов по сравнению с предыдущим полугодием, составив 4363 обращения. lenta.ru »

2015-08-12 13:41