В убийстве журналиста в Ингушетии признался отец подозреваемого

2017-1-5 18:46

Задержанный в Ингушетии по подозрению в пособничестве в убийстве журналиста Амерхана Кокурхоева признался в его убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе МВД республики. "Сегодня сотрудниками Сунженского РОВД республики склонен к явке с повинной 60-летний Руслан Джамалдинов", - сказали в МВД, подчеркнув, что "Руслан Джамалдинов, являющийся жителем станицы Нестеровская, дал признательные показания в совершенном им убийстве 26-летнего спортивного журналиста Амерхана Кокурхоева".

Подробнее читайте на ...

убийстве журналиста ингушетии признался отец подозреваемого

Фото: 5-tv.ru

В убийстве журналиста Шеремета обвинили украинского рок-музыканта

Андрей Антоненко, известный под псевдонимом Riffmaster, сообщил, что в связи с подозрением в преступлении в его дворе будут проводиться обыски. 5-tv.ru »

2019-12-12 21:04

Эрдоган назвал заказчиков убийства журналиста Хашогги

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что приказ об убийстве оппозиционного журналиста Джамаля Хашогги был отдан высокопоставленными должностными лицами саудовского правительства, передает агентство AFP. tvzvezda.ru »

2018-11-03 00:24

В убийстве журналиста Дмитрия Циликина признался 21-летний студент

В Санкт-Петербурге задержан подозреваемый в убийстве журналиста Дмитрия Циликина. Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе ГСУ СУ по городу, им оказался 21-летний студент одного из вузов северной столицы. Он дал признательные показания. ... regions.ru »

2016-04-07 12:21

Фото: lenta.ru

СКР возбудил дело об убийстве журналиста Циликина

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве журналиста Дмитрия Циликина. Тело журналиста со следами ножевых ранений было найдено вечером 31 марта в его собственной квартире в Петербурге. lenta.ru »

2016-04-01 10:56

Фото: dp.ru

Дело об убийстве журналиста Циликина находится на особом контроле в СКР

В Петербурге убит известный журналист Дмитрий Циликин, дело находится на особом контроле ГСУ СКР. Тело журналиста было обнаружено в его квартире, он погиб от ножевых ранений более 2 дней назад. dp.ru »

2016-04-01 09:20

Украинский суд отменил арест для одного из подозреваемых в убийстве Бузины

Печерский районный суд Киева отклонил ходатайство прокуратуры о продлении меры пресечения для подозреваемого в убийстве журналиста Олеся Бузины Дениса Полищука, сообщило сообщество Свободу патриотам. vz.ru »

2016-03-25 18:18

Фото: ntv.ru

Суд в Киеве продлил арест подозреваемому в убийстве журналиста Бузины

Шевченковский районный суд Киева удовлетворил ходатайство прокуратуры и продлил срок содержания под стражей Денису Полищуку, которого подозревают в убийстве украинского журналиста Олеся Бузины. ntv.ru »

2015-08-15 14:36

Фото: lenta.ru

Суд продлил арест второму подозреваемому в убийстве журналиста Бузины

Денис Полищук, подозреваемый в убийстве украинского журналиста и публициста Олеся Бузины, останется под арестом еще на два месяца по решению Шевченковского районного суда. Днем ранее суд продлил на такой же срок содержание под стражей второму фигуранту дела Андрею Медведько. lenta.ru »

2015-08-15 13:30

Фото: bloknot.ru

Звезду азербайджанского футбола арестовали по подозрению в убийстве журналиста

Игрок национальной сборной Джавид Гусейнов причастен к расправе над корреспондентом Расимом Алиевым, "посмевшим" критиковать его за национализм. bloknot.ru »

2015-08-12 18:04