Убийство бывшего депутата Вороненкова будет расследовать киевская прокуратура

Убийство бывшего депутата Вороненкова будет расследовать киевская прокуратура
фото показано с : riafan.ru

2017-3-23 21:30

Расследованием убийства бывшего депутата Государственной Думы России займется киевская прокуратура. Соответствующее поручение уже направлено со стороны Генеральной прокуратуры Украины, сообщает пресс-служба ведомства

Подробнее читайте на ...

убийство бывшего депутата вороненкова расследовать киевская прокуратура

Фото: lenta.ru

За убийство бывшего мужа россиянку и ее сожителя отправили в колонию

В Московской области за убийство бывшего мужа россиянку и ее сожителя отправили в колонию. Суд приговорил женщину к 10 годам и 1 месяцу общего режима, ее сожителю дали 14 лет строгого режима. Убийцы находились в гостях у своей жертвы в Сергиевом Посаде. После ссоры они решили убить хозяина квартиры. lenta.ru »

2023-02-03 15:29

Фото: riafan.ru

Убийство бывшего руководителя телеканала в доме экс-министра расследуют на Украине

Полиция Украины возбудила уголовное дело по факту убийства бывшего руководителя телеканала «Интер» Сергея Старицкого riafan.ru »

2020-02-23 03:11

Фото: lenta.ru

Убийство бывшего мэра российского города попало на видео

Момент убийства бывшего мэра Киселевска Сергея Лаврентьева записала камера наблюдения, установленная у него дома. На видеозаписи Лаврентьев с ружьем преследует одного из налетчиков. Сзади к нему подбегает еще один человек и стреляет в спину, после чего убегает. Ведется розыск подозреваемых. lenta.ru »

2019-11-01 11:56

Убийство бывшего лидера уральских киргизов в Екатеринбурге попало на видео

Убийство бизнесмена Камчы Каримова, ранее занимавшего пост главы киргизской диаспоры в Екатеринбурге, попало на видео. На кадрах видно, как двое мужчин подошли к Каримову и попытались вырвать у него из рук сверток с деньгами. lenta.ru »

2019-07-04 08:56

Фото: lenta.ru

Убийство бывшего спецназовца ГРУ в драке с чеченцами попало на видео

Массовая драка, в которой был убит ножом в сердце бывший ефрейтор спецназа ГРУ, ветеран боевых действий в Сирии 24-летний Никита Белянкин, попала на видео. На нем видно, как несколько человек окружили одного мужчину, а потом он упал и остался лежать на земле. Глава СКР взял на контроль расследование. lenta.ru »

2019-06-03 13:56

Фото: lenta.ru

Убийство бывшего начальника полиции Сызрани объяснили местью криминалитета

Бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт мог быть убит представителями криминалитета из мести. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на коллег полковника полиции. По их словам, Гошт во время работы в Сызрани активно боролся с преступностью. lenta.ru »

2016-04-24 13:50

Фото: dp.ru

Бывшего мэра Махачкалы пожизненно осудили за убийство следователя

Экс-мэра Махачкалы Саида Амирова приговорили к пожизненному сроку за убийство следователя и обстрел торгового центра. dp.ru »

2015-08-27 14:05

Для бывшего депутата Госдумы Глущенко просят 13 лет строгого режима за убийство Галины Старовойтовой

Представитель государственного обвинения попросил суд назначить бывшему депутату Госдумы Михаилу Глущенко наказание в виде 13 лет лишения свободы в колонии строгого режима за соучастие в организации убийства известного политика Галины Старовойтовой. utro.ru »

2015-08-21 13:18