Участник популярного шоу на ТНТ объяснил массовый уход комиков из проекта

Участник популярного шоу на ТНТ объяснил массовый уход комиков из проекта
фото показано с : lenta.ru

2023-4-17 19:39

Участник популярного шоу «Stand Up на ТНТ» Алексей Стахович объяснил массовый уход комиков из проекта. На эту тему он порассуждал в интервью журналисту Карену Адамяну. «А там же сейчас площадка построена по принципу, что это не программа людей, это программа комедии», — высказался Стахович.

Подробнее читайте на ...

участник популярного шоу тнт объяснил массовый уход комиков

Фото: lenta.ru

Участник популярного шоу на ТНТ высказался о жизни за городом

Участник популярного шоу «Stand Up на ТНТ» Алексей Стахович рассказал, что недавно он переехал с женой в съемный дом в Подмосковье. О плюсах и минусах жизни за городом он высказался в шоу «Цитаты», доступном в социальной сети «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-03-21 13:29

Фото: lenta.ru

Участник популярного шоу на ТНТ рассказал о проблемах со здоровьем после проекта

Российский певец, участник шоу «Звезды в Африке» на канале ТНТ Влад Соколовский заявил, что из-за участия в программе у него обострились проблемы со здоровьем. Подробностями он поделился в эфире проекта «Злые языки». lenta.ru »

2024-02-02 16:51

Фото: lenta.ru

Участник популярного шоу на ТНТ рассказал о спасшем его карьеру Павле Воле

Участник популярного шоу «Comedy Баттл» на канале ТНТ Леонид Кулаков рассказал о том, как юморист Павел Воля спас его карьеру комика. Кулаков отметил, что переезжал в Москву ради участия в «Comedy Баттл», но выбыл из проекта на первом этапе. «И там был нервный срыв», — высказался комик. lenta.ru »

2024-01-16 19:32

Фото: lenta.ru

Участник популярного шоу на ТНТ рассказал о не вошедших в эфир эпизодах

Российский стендап-комик, участник популярного шоу на ТНТ «Новые звезды в Африке» Константин Маласаев раскрыл закулисье проекта. «Многое в эфир не входит: [участники "Новых звезд в Африке"] много смеялись, играли в кастрюльку и в крокодила. Это никогда не входит в эфир», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-13 13:39

Фото: lenta.ru

Участник популярного телешоу рассказал о самом тяжелом испытании на проекте

Участник популярного реалити-шоу «Выжить в Дубае» на канале ТНТ Сергей Лаптев рассказал, какое испытание на проекте стало для него самым тяжелым. Он признался, что ему было непросто колоть лед в пустыне. lenta.ru »

2023-08-17 09:49

Фото: lenta.ru

Участник популярного шоу на ТНТ рассказал об испугавшем его случае на съемках

Популярный блогер и рэпер Давид Манукян (Дава), принявший участие в шоу «Выжить в Дубае» на ТНТ, рассказал, что его напугала громко закричавшая актриса Наталья Рудова, которую он разбудил. «Она так заорала, что я испугался», — описал Манукян свои впечатления в программе «Шоу Воли». lenta.ru »

2023-08-07 13:56

Фото: lenta.ru

Участник популярного шоу на ТНТ назвал главное заблуждение о стендап-комиках

Российский юморист, участник популярного юмористического шоу «Stand Up на ТНТ» Андрей Атлас назвал главным заблуждением об индустрии юмора мнение о том, что стендап-комики — веселые в жизни люди. В подкасте «Ну че, снимаем?», доступном на YouTube, он рассказал, что зачастую юмористы очень депрессивны. lenta.ru »

2023-07-21 20:30

Фото: lenta.ru

Участник популярного шоу на ТНТ объяснил закрытие проекта

Известный комик, участник популярного шоу Talk на канале ТНТ Тимур Каргинов раскрыл причину, по которой проект прекратил свое существование. «Мне кажется, всему свое время. На момент 2020-2021 годов такого рода шоу [как Talk], мне кажется, выглядели хорошо. lenta.ru »

2023-05-12 10:35

Фото: lenta.ru

Участник популярного шоу ТНТ раскрыл самый большой заработок с корпоратива

Популярный комик, участник программы «Stand Up на ТНТ» Гурам Амарян раскрыл самый большой заработок с корпоратива и назвал выступление на этом мероприятии самым отвратительным. «На Новый год я выступал в Переславле, где выходил мужик на сцену и отнимал у меня микрофон. Это было ужасно», — вспомнил комик. lenta.ru »

2023-05-10 17:43

Фото: lenta.ru

Участник популярного шоу ТНТ раскрыл свой заработок

Участник популярного шоу «Stand Up на ТНТ» Роман Косицын раскрыл свой заработок. Комик рассказал, что одно его выступление на корпоративе стоит 300 тысяч рублей. «В большинстве случае это блок получасового стендапа — в основном у комиков так выглядит предложение на корпоратив», — пояснил Косицын. lenta.ru »

2023-05-03 06:00

Фото: lenta.ru

Участник популярного шоу на ТНТ прокомментировал закрытие проекта

Российский комик, телеведущий и звезда шоу «Импровизация», выходившего на телеканале ТНТ, Антон Шастун прокомментировал закрытие проекта. В интервью для YouTube-шоу «Есть вопросики» ведущей Иды Галич он рассказал, что у команды проекта не было конфликта с телеканалом ТНТ. lenta.ru »

2023-04-20 17:29

Фото: lenta.ru

Участник популярного шоу на ТНТ раскрыл заработок российских комиков

Участник популярного шоу «Stand Up на ТНТ» раскрыл заработок комиков, работающих в проекте. Об этом он рассказал в интервью журналисту Карену Адамяну. Стахович отметил, что все комики на проекте «Stand Up на ТНТ» зарабатывают одинаково вне зависимости от уровня популярности. lenta.ru »

2023-04-17 09:56

Фото: lenta.ru

Участник популярного реалити-шоу раскрыл изнанку голосования на проекте

Финалист четвертого сезона реалити-шоу Первого канала «Фабрика звезд» певец Антон Зацепин рассказал, как однажды всех участников передачи попросили проголосовать за певицу Ирину Дубцову, чтобы она не выбыла из проекта. lenta.ru »

2023-04-14 10:35

Фото: lenta.ru

Участник популярного шоу на ТНТ раскрыл особенность его съемок

Российский комик и участник команды КВН «Сборная МАИ» Евгений Городницкий раскрыл особенность съемок популярного юмористического проекта «Comedy Баттл» на канале ТНТ. Об особенности, которая стала для него серьезной проблемой, он рассказал в интервью проекту «мАи подкасты» Московского авиационного института. lenta.ru »

2023-03-27 14:36

Фото: riafan.ru

Участник популярного телешоу о похудении организовал притон с проститутками в Петербурге

Правоохранители задержали в Петербурге 34-летнего мужчину и его 59-летнюю знакомую. Стражи порядка считают, что они организовали притон, где оказывались услуги сексуального характера. riafan.ru »

2023-01-18 13:00

Фото: lenta.ru

Участник популярного шоу на ТНТ рассказал о переживаниях из-за нехватки денег

Герой юмористического шоу «Импровизация» на телеканале ТНТ Дмитрий Позов рассказал о переживаниях в прошлом из-за отсутствия заработка. Об этом он высказался, рассуждая на тему того, можно ли стесняться своего заработка. lenta.ru »

2022-10-20 12:13

Фото: lenta.ru

Участник популярного шоу на ТНТ высказался о желании покинуть проект

Юморист Дмитрий Позов, участвующий в популярном шоу «Импровизация» на телеканале ТНТ, рассказал, что у него возникали мысли об уходе из проекта. По словам знаменитости, это желание было обусловлено рядом причин. lenta.ru »

2022-08-22 17:42

Фото: lenta.ru

Участник популярного шоу на ТНТ раскритиковал один тип современных шуток

Российский комик и актер, участник шоу «Импровизация» на ТНТ Арсений Попов высказался о современном юморе. В интервью гимнастке и телеведущей Ляйсан Утяшевой он раскритиковал шутки, построенные на унижении. lenta.ru »

2022-05-31 19:12

Фото: lenta.ru

Участник популярного шоу на ТНТ объяснил нежелание переезжать в Москву

Участник популярного юмористического проекта «Импровизация», выходящего на телеканале ТНТ, Арсений Попов объяснил свое неделание переезжать в Москву из-за ритма жизни столицы. Среди недостатков жизни в Москве Попов указал отсутствие у него там собственного жилья, ситуацию с дорожным движением и большие штрафы. lenta.ru »

2022-05-31 19:03