ЧФ учат бороться с надводными беспилотниками

ЧФ учат бороться с надводными беспилотниками
фото показано с : versia.ru

2024-3-26 00:00

17 марта министр обороны Сергей Шойгу прибыл с инспекцией в командный пункт Черноморского флота в Крыму. Глава военного ведомства выслушал доклады командования ЧФ, поручив усилить меры по защите кораблей и объектов инфраструктуры.

Подробнее читайте на ...

учат бороться надводными беспилотниками

«Одноклассник сына пишет мне, что я шлюха»: екатеринбуржцев учат бороться с буллингом

В Екатеринбурге после стрельбы в брянской школе прошли родительские собрания, посвященные школьной травле. По мнению психологов, залогом успешной борьбы с буллингом должно быть единство взрослых – но, по словам родителей, екатеринбургские педагоги далеки от идеала. fedpress.ru »

2023-12-14 09:30

Фото: aif.ru

Киберполигон для киберучений. В России учат бороться с киберпреступностью

Национальный ­проект «Цифровая экономика» не только повышает цифровую грамотность россиян, но и обучает IT-специалистов противодействию кибер­преступности. aif.ru »

2022-10-26 09:02

Военных на Алтае учат бороться с беспилотниками и автомобилями с взрывчаткой

Новые методики боевых действий разработаны с учетом опыта, накопленного в ходе современных локальных конфликтах tass.ru »

2018-12-19 08:33

Фото: riafan.ru

Луганск: общественники ЛНР учат студентов бороться с зомбированием Киева

Сотрудники проекта «Кадровый резерв» провели для студентов Луганска лекцию по информационной грамотности «Антизомби». riafan.ru »

2016-09-29 14:56

Фото: russian.rt.com

Tagesspiegel: США учат прибалтийских журналистов бороться с кремлевским пиаром

В ходе информационной войны между Россией и Западом США запускают кампанию по обучению журналистов из стран Прибалтики, пишет Tagesspiegel. Цель этих мер - добиться того, чтобы прибалтийские журналисты были «в форме» и могли достойно бороться с «московским агитпропом», отмечает издание. russian.rt.com »

2015-08-17 21:20