Ударная волна от взрыва самогонного аппарата разнесла квартиру в Челябинске

2024-3-13 13:49

В Челябинске в квартире на улице Захаренко произошёл хлопок паров спирта, взрывной волной от которого в квартире вынесло стёкла и повредило входную дверь. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Челябинской области.

Подробнее читайте на ...

ударная волна взрыва самогонного аппарата разнесла квартиру челябинске

Фото: russian.rt.com

Ударная волна: почему от торговой войны США и Китая сильнее всего может пострадать экономика Японии

Торговое противостояние между Вашингтоном и Пекином стало одной из главных причин стагнации японской промышленности. Объёмы производства в стране рекордно упали за последние три года. Негативную динамику эксперты объясняют замедлением роста глобального товарооборота и ВВП Китая — главного торгового партнёра Японии. russian.rt.com »

2019-03-28 20:04

Фото: russian.rt.com

Ударная волна: Минобороны России сообщило о ликвидации командования «Джабхат ан-Нусры»

Российская авиация уничтожила 12 полевых командиров террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* в ходе специальной операции в Сирии, заявил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. russian.rt.com »

2017-10-04 10:18

Фото: 5-tv.ru

Ударная волна после сильнейшей за 12 лет вспышки на Солнце достигла земной орбиты

Это произошло в полтора раза быстрее, чем ожидали учёные, а значит — предупреждают эксперты — и сам удар будет намного ощутимее. 5-tv.ru »

2017-09-08 15:50

Фото: pronedra.ru

Ударная волна частиц после вспышки на Солнце достигнет Земли в пятницу

В отделе ядерной планетологии Института по изучению космоса РАН сообщили, что ударная волна частиц, которая образовалась после самой мощной за последние 12 лет вспышки на Солнце, достигнет Земли в пятницу, 8 сентября. pronedra.ru »

2017-09-07 16:19

Фото: russian.rt.com

Ударная волна: как мировые рынки отреагировали на атаку США в Сирии

Ракетный удар США по авиабазе Шайрат правительственных войск Сирии спровоцировал мгновенную реакцию мировых биржевых площадок. Наиболее резко отреагировала сырьевая биржа — цены на нефть откатились к уровню 7 марта и преодолели психологически важную отметку в $56 за баррель. russian.rt.com »

2017-04-07 14:52