На юго-западе Петербурга полиция со стрельбой задержала гонщика на "Жигулях"

На юго-западе Петербурга полиция со стрельбой задержала гонщика на Жигулях
фото показано с : dp.ru

2021-9-18 16:09

В Красносельском районе полицейским пришлось применить табельное оружие, чтобы остановить автомобиль нарушителя. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, сотрудники ДПС пытались остановить автомобиль "Жигули", который двигался с выключенными световыми приборами. Это произошло около 2:00 17 сентября на перекрёстке улицы Летчика Пилютина и проспекта Ветеранов. "Водитель автомобиля "ВАЗ-2107" не выполнил требования об остановке, после чего сотрудниками полиции было организовано преследование правонарушителя", — отметили в главке МВД. Правоохранители произвели пять выстрелов, помимо предупредительного. В результате было повреждено левое заднее колесо, и машина снизила скорость. Патрульный автомобиль блокировал движение беглеца, после чего тот совершил столкновение с полицейской машиной. За рулём оказался 26-летний мужчина, в отношении него составлены административные протоколы.

Подробнее читайте на ...

юго-западе петербурга полиция стрельбой задержала гонщика жигулях

Фото: rosbalt.ru

На юго-западе Петербурга заметили лису с лысым хвостом

Петербуржцы заметили лису на юго-западе города. Видео опубликовано в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП».© Стоп-кадр видео Животное прогуливалось недалеко от... rosbalt.ru »

2022-03-09 18:11

Фото: rosbalt.ru

На юго-западе Петербурга средь бела дня обстреляли прохожего

На улице Адмирала Трибуца в Петербурге обстреляли прохожего. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», инцидент произошел накануне в районе 6 часов вечера.... rosbalt.ru »

2021-09-07 10:32

Фото: rosbalt.ru

На юго-западе Петербурга сгорело кафе, полиция ищет татуированного посетителя

На юго-западе Петербурга полностью сгорело кафе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. Пожар произошел ночью 25 июля на проспекте... rosbalt.ru »

2021-07-26 12:49

Фото: rosbalt.ru

На юго-западе Петербурга нашли труп без лица и пальцев

В Красносельском районе Петербурга нашли тело неизвестного мужчины. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», прохожий обнаружил мертвеца сидящим в покрышке... rosbalt.ru »

2020-12-15 12:09

Фото: rosbalt.ru

На юго-западе Петербурга закрыли притон с иногородними проститутками

Полиция Петербурга ликвидировала притон для занятий проституцией в Красносельском районе. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ,... rosbalt.ru »

2019-10-29 10:39

Фото: rosbalt.ru

На юго-западе Петербурга обнаружили истекающего кровью мужчину

В Красносельском районе Петербурга накануне обнаружили избитого мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленобласти. В... rosbalt.ru »

2019-10-15 10:12

Фото: rosbalt.ru

На юго-западе Петербурга к концу 2019 года появится новая перехватывающая автостоянка

В районе станции метро «Проспект Ветеранов» на юго-западе Северной столицы до конца года будет построена новая перехватывающая парковка.... rosbalt.ru »

2019-03-20 19:31