Украина при помощи Пентагона создаст штаб по защите объектов ТЭК

Украина при помощи Пентагона создаст штаб по защите объектов ТЭК
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-28 22:29

Министерство энергетики и угольной промышленности Украины при содействии Минобороны США намерено создать Межведомственный оперативный штаб, который будет заниматься защитой объектов топливно-энергетического комплекса (ТЭК).

Подробнее читайте на ...

украина помощи пентагона создаст штаб защите объектов тэк

«Это произойдет на рубеже 2024/2025 годов»: Запад отказывается помогать Украине

Эксперт уточнил, что Украина больше не получит помощи, если ВСУ не добьются успехов на поле боя с Россией. Ягнежа уточнил, что речь идет о поддержке со стороны Соединенных Штатов. По его словам, киевский режим может лишиться американской помощи в случае, если Дональд Трамп одержит победу в президентских выборах, а Украина к этому периоду ничего не добьется. kapital-rus.ru »

2024-02-13 20:02

Украина не без помощи ВС РФ за неделю потеряла три истребителя МиГ-29

Вооружённые силы (ВС) РФ за неделю сбили три украинских истребителя МиГ-29 в результате воздушных и противовоздушных боёв, сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-11-17 15:35

Фото: riafan.ru

Украина при помощи НАТО хочет запустить производство высокоточного оружия

Киев, 22 октября. Украина хочет приступить к разработке высокоточного оружия, которое будет применяться в войне, развязанной Россией, заявил глава Совета национальной безопасности и обороны страны Алексей Данилов. Об этом пишет Украинская правда. riafan.ru »

2020-10-22 17:55

Украина при помощи США создала госпредприятие Электрические системы

Госконцерн Укроборонпром в партнерстве с американской компанией Delphi сorporation основал новое госпредприятие Электрические системы, заявил глава украинского концерна Роман Романов. Новое госпредприятие, по словам Романова, создается «по всем международным стандартам», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-07-12 15:11

Украина получила второй транш финансовой помощи от ЕС

Украина получила второй транш финансовой помощи от Европейского союза - более 55 млн евро, согласно соглашению, заключенного между украинским правительством и Еврокомиссией в 2014 году. По данным Минфина Украины, безвозмездная помощь была предоставлена Киеву по результатам оценки Еврокомиссии по проведению реформ, в том числе, в сфере борьбы с коррупцией, а также госзакупок, управления государственными финансами, системы предоставления административных услуг. В ведомстве отметили, utro.ru »

2016-12-27 22:00

Фото: pronedra.ru

Нацбанк: Украина может остаться без международной финансовой помощи

Валерия Гонтарева, руководитель Нацбанка Украины, заявила, что страна рискует остаться без финансовой помощи международных организаций. pronedra.ru »

2016-11-24 15:15

Фото: lenta.ru

Украина понадеялась на сохранение финансовой помощи МВФ

Украина по-прежнему рассчитывает получить от Международного валютного фонда (МВФ) транш в 1,7 миллиарда долларов. Об этом во вторник, 21 июня, заявил премьер-министр страны Владимир Гройсман. Он признал, что страна не выживет исключительно на международной финансовой помощи, поэтому необходимо проводить реформы. lenta.ru »

2016-06-21 13:34

Источник: Украина приостановила реформы из-за отсутствия средств МВФ

Отсутствие поддержки со стороны МВФ является причиной того, что Украина приостановила реализацию программ развития экономики, заявил представитель администрации президента Украины. «Мы остановились. vz.ru »

2016-04-02 22:28

Киев решил продавать электроэнергию Польше вдвое дороже, чем покупает у России

Украина в рамках предоставления помощи Польше из-за сложной ситуации с энергоснабжением в этой стране вследствие аномально жаркой погоды будет продавать ей электроэнергию в августе по цене 7,5 евроцента за 1 кВт/ч. vz.ru »

2015-08-19 17:09