Украина провела военные учения по отражению высадки десанта

Украина провела военные учения по отражению высадки десанта
фото показано с : lenta.ru

2022-1-29 03:55

Вооруженные силы Украины (ВСУ) провели на юге страны учения подразделений ПВО по отражению высадки десанта. Об этом сообщило Оперативное командование «Юг». Личный состав отработал практические действия при нападении условного воздушного и наземного противника. Боевых обстрелов в ходе учений не велось.

Подробнее читайте на ...

украина провела военные учения отражению высадки десанта

Украина провела секретную встречу по мирным переговорам с Россией

КИЕВ, 9 января, ФедералПресс. Секретная встреча представителей Украины, стран G7 и глобального Юга состоялась в декабре в Саудовской Аравии. На встрече речь шла о мирных переговорах с Россией. fedpress.ru »

2024-01-09 16:47

Фото: lenta.ru

Украина провела военные учения на границе с Белоруссией

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила о проведении контрдиверсионных тренировок с применением беспилотников в приграничных районах Ровненской области вблизи границы с Белоруссией. «СБУ провела контрдиверсионные тренировки в приграничных районах Ровненской области», — сказано в заявлении. lenta.ru »

2023-02-13 18:44

Фото: 5-tv.ru

Украина провела запрещенные эксперименты на Запорожской АЭС

Зеленский отдал приказ об обстреле Энергодара с целью сорвать возможный приезд инспекции МАГАТЭ, рассказали в военно-гражданской администрации Запорожской области. 5-tv.ru »

2022-07-13 09:13

Фото: lenta.ru

Украина провела учения в 30 километрах от границы с Крымом

Украина провела учения на границе с Крымом, в ходе которых отработала противодействие захвату зданий органов власти. «Если кто-то подумает захватить административное здание, реакция правоохранительных органов будет чрезвычайно быстрая и жесткая», — заявил глава МВД Денис Монастырский. lenta.ru »

2022-02-16 11:02

Фото: lenta.ru

Украина провела учения у границы с Крымом

Министерство внутренних дел Украины проводит учения в Херсонской области у границы с Крымом. По данным пресс-службы президента страны, всего в маневрах задействовано 1300 человек и спецтехника, в том числе вертолетная группа Ми-8 и Н145. lenta.ru »

2022-02-12 18:26

Украина провела учения с использованием систем "Ураган" у границ Крыма

Отмечается, что мероприятия прошли в условиях, максимально приближённых к боевым, а подобные тренировки вырабатывают у военнослужащих определённый алгоритм действий. life.ru »

2022-02-02 11:42

Фото: lenta.ru

Украина провела учения недалеко от границы с Крымом

Вооруженные силы Украины (ВСУ) провели учения по слаженности расчетов реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Ураган» недалеко от границы с Крымом. «Подобные тренировки отрабатывают у военнослужащих определенный алгоритм действий», — заявил командующий объединенных сил ВСУ генерал-лейтенант Сергей Наев. lenta.ru »

2022-02-02 10:30

Украина провела учения с реактивными системами залпового огня "Ураган" у границ Крыма

В ВСУ сообщили, что тренировки по слаженности расчетов реактивных систем залпового огня прошли в условиях, максимально приближенных к боевым tass.ru »

2022-02-02 10:01

Украина провела на границе с Белоруссией учения по задержанию диверсантов

Спецназ СБУ оперативно обнаружил и задержал условную группу диверсантов, а сотрудники других правоохранительных органов пресекли попытки перемещения большого количества мигрантов на территорию Украины tass.ru »

2021-12-01 19:53

Украина провела в Черном море испытания двух катеров типа Island из США

Отмечается, что было отработано "маневрирование и другие задачи, необходимые для подготовки судов к эксплуатации в составе дивизиона катеров" tass.ru »

2021-11-30 16:29

Фото: rosbalt.ru

Украина провела учения со стрельбой недалеко от Крыма

Украинские военные провели учения с боевой стрельбой и привлечением авиации неподалеку от Крыма. Об этом пресс-служба командования объединенных сил Вооруженных... rosbalt.ru »

2021-11-17 15:56

Фото: lenta.ru

Украина провела военные учения неподалеку от Крыма

Украинские военные провели военные учения с боевой стрельбой и привлечением авиации в Херсонской области. В маневрах принимал участие батальон морской пехоты, усиленный танковой ротой и вертолетами. lenta.ru »

2021-11-17 11:06

Фото: vz.ru

Украина провела масштабные учения на границе с Россией

Подразделения министерства внутренних дел Украины совместно со службой безопасности Украины (СБУ) провели учения по уничтожению условных диверсантов в Черниговской и Сумской областях, на границе с Россией, сообщило украинское МВД. vz.ru »

2021-09-18 18:07