Украина на 99% согласовала пенсионную реформу с миссией МВФ

Украина на 99% согласовала пенсионную реформу с миссией МВФ
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-19 13:53

Украина на 99% согласовала пенсионную реформу с миссией Международного валютного фонда, завершившей свою работу в стране на прошлой неделе, а оставшиеся технические детали стороны согласуют в режиме видеоконференции.

Об этом сообщил министр социальной политики Андрей Рева после заседания правительства в среду.

«Сегодня мы находимся на завершающем этапе подготовки пенсионной реформы, думаю, одна-полторы недели - и работа будет завершена. Мы договорились, что окончательные детали будем согласовывать в режиме видеоконференции. Мы работаем над законопроектом параллельно, мы не ждем согласования с МВФ окончательных деталей, 99% самой реформы согласовано. Остались технические моменты. Мы не ждем официального утверждения по результатам переговоров с МВФ для перехода к следующему этапу. Много времени для подготовки окончательного законопроекта не потребуется», - подчеркнул министр.

По его словам, соответствующий законопроект может быть внесен в Верховную Раду до 16 мая. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178367. html . . . .

Подробнее читайте на ...

украина согласовала пенсионную реформу миссией мвф

Поддержали русофобию и бряцание оружием: WSJ узнал, как Украина не шла на мировую в начале СВО

«Контуры сделки, которую, вероятно, хочет заключить российский лидер, можно увидеть в проекте мирного договора, составленном российскими и украинскими переговорщиками в апреле 2022 года. Западные официальные лица и аналитики говорят, что эти цели остаются в основном неизменными после двух лет боевых действий», - говорится в публикации. kapital-rus.ru »

2024-03-01 14:12

Украина согласовала атаку на Брянскую область «Русского добровольческого корпуса»

Об этом он рассказал The Financial Times. «Да, конечно, эта акция была согласована, иначе она не могла бы случиться», - сказал Никитин. По его словам, в противном случае он вместе с бойцами просто не преодолел бы приграничную зону в ночной темноте. kapital-rus.ru »

2023-03-04 10:26

Фото: gordonua.com

Украина согласовала с Международным комитетом Красного Креста действия по защите захваченных Россией украинских моряков

Заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль обсудила с главой миссии Международного комитета Красного Креста (МККК) в Украине Аланом Эшлиманном вопросы, связанные с доступом к украинским морякам, которые были в составе захваченных Россией военных катеров. gordonua.com »

2018-11-28 02:00

Украина согласовала получение финансовой помощи от ЕС в размере €1 млрд

Официальный представитель Украины при Европейском союзе Николай Точицкий заявил, что чиновникам удалось достичь договоренностей и согласовать все условия для получения Украиной помощи ЕС в размере €1 млрд, пишет Газета.ру. Так, по его словам, соглашение о предоставлении стране макрофинансовой помощи будет подписано сторонами в самое ближайшее время.

kapital-rus.ru »

2018-08-27 23:20

Фото: versia.ru

Украина согласовала списки вооружений по поставкам из США

Генштаб Украины сообщил о согласовании списка желаемых вооружений, которые Киев намерен получить от Соединенных Штатов. Теперь украинская сторона дожидается соответствующего решения от Вашингтона. versia.ru »

2017-11-25 20:20

Украина согласовала с Китаем и Польшей кредиты для энергогенерирующих компаний

На заседании СНБО президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Киев достиг соглашения с Пекином и Варшавой по привлечению кредитов для модернизации энергогенерирующих компаний.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-16 19:32