Украинка устроила скандал на конкурсе «Мисс Европа». Она обвинила россиянку в подкупе ради титула

Украинка устроила скандал на конкурсе «Мисс Европа». Она обвинила россиянку в подкупе ради титула
фото показано с : lenta.ru

2024-3-1 17:10

Участница «Мисс Европа — 2024» с Украины Милена Мельничук обвинила россиянку в покупке победы. Конкурс выиграла Роза Гадиева из России, а Ирина Максимович из Белоруссии стала третьей. Украинка Милена Мельничук не смогла занять призовые места и, не согласившись с решением жюри, закатила скандал на конкурсе.

Подробнее читайте на ...

украинка устроила скандал конкурсе мисс европа обвинила россиянку

Украинка устроила "кровавую" провокацию в Каннах и навсегда лишилась права посещать фестиваль

Украинскую блогершу Илону Чернобай выгнали с красной ковровой дорожки на Каннском кинофестивале. Причиной жёсткого решения организаторов послужила её провокация, передаёт La Depeche. life.ru »

2023-05-22 18:01

Украинка устроила шоу со слезами на Кубке мира по бальным танцам из-за запрета на флаг

Кубок мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов в Кишинёве закончился скандалом. Украинская участница Виктория Урсатий со слезами на глазах рассказала в соцсетях, что им запретили выходить с флагом на церемонию. life.ru »

2023-04-22 10:21

Фото: lenta.ru

Украинка устроила драку в центре для беженцев в Германии

20-летняя украинская беженка устроила драку с сотрудниками приюта для временного проживания мигрантов в Мюнхене из-за запрещенного удлинителя. По словам девушки, в день инцидента ей необходимо было подключиться к онлайн-семинару, но в помещении, предназначенном для занятий, не работал интернет. lenta.ru »

2022-12-04 06:25

Украинка устроила скандал в автобусе из-за сериала на русском языке

Жительница Украины Ярина Черноуз возмутилась тем, что водитель междугороднего пассажирского автобуса отказался выключить сериал на русском языке. По словам Черноуз, водитель согласился высадить ее посреди дороги, «чтобы дальше смотреть в покое российское кино». lenta.ru »

2020-01-28 08:26

Украинка устроила скандал в автобусе из-за сериала на русском языке

Ярина Черноуз, участница военной операции армии Украины против народа Донбасса, устроила скандал в междугороднем пассажирском автобусе Луцк — Киев из-за того, что в салоне показывали сериал на русском языке. vm.ru »

2020-01-28 07:10

"Кума, жива?" Украинка устроила ДТП в прямом эфире Instagram. Видео

"Кума, жива?", - девушка, решившая устроить "прямой эфир" за рулем, увлеклась стримом, который она вела через Instagram, и забыла о необходимости следить за дорогой. В итоге ее Nissan протаранил внедорожник Mitsubishi Pajero. vesti.ru »

2018-10-13 16:31

Фото: 5-tv.ru

«Путин грозит превратить Америку в пыль!» Украинка в США устроила истерику, увидев георгиевские ленты

В сети появилось видео из Сан-Франциско, где возле русского магазина желающим вручали георгиевские ленты в честь Дня Победы. Местную русскоговорящую женщину это привело в ярость. Она начала судорожно кому-то звонить и кричать в трубку. 5-tv.ru »

2017-05-08 21:59