Украинская семья не смогла поехать в Болгарию из-за отсутствия визы

2017-6-26 06:29

Четверо граждан Украины не смогли поехать в Болгарию на отдых, так как в паспорте одного из них не было визы, в перевозке им отказала автобусная компания Ecolines. «Автобусная компания Ecolines отказала в перевозке на рейсе в Болгарии четырем украинцам, которые планировали воспользоваться безвизовым режимом», - сообщает УНИАН.

В автобус не пустили одну из пассажирок с биометрическим паспортом, в котором не было, остальные трое могли ехать, но отказались. Об этом инциденте проинформировано МИД Украины.

Безвизовый режим между ЕС и Украиной начал действовать с 11 июня. Украинцам разрешено совершать туристические и деловые поездки, однако права на работу в Европе соглашение не предоставляет. .

Подробнее читайте на ...

украинская семья смогла поехать болгарию отсутствия визы

Фото: vz.ru

Украинская семья убитой на съемках женщины-оператора подала в суд на Алека Болдуина

Семья оператора Галины Хатчинс, проживающая на Украине, подала в суд на актера Алека Болдуина, который обвиняется в ее непредумышленном убийстве женщины во время съемок в США, сообщил телеканал СВС со ссылкой на адвоката Глорию Оллред. vz.ru »

2023-02-10 02:25

Фото: incident.mk.ru

Украинская семья найдена мертвой на Бали

Муж и жена с Украины, чьи тела были найдены в номере гостиницы на острове Бали, скончались, вероятно, из-за отравления, сообщает «Укринформ» со ссылкой на директора Департамента консульской службы МИД Украины Сергея Погорельцева incident.mk.ru »

2020-05-22 19:02

«Вся украинская семья воссоединится»: Порошенко пообещал вернуть Крым и Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко в своем новогоднем поздравлении пообещал, что вернет Донбасс и Крым. По его словам, вся украинская семья воссоединится за одним столом. riafan.ru »

2019-01-01 02:18

Украинская семья осталась без квартиры из-за кредита на мобильный телефон

Квартиру жительницы Киевской области продали без ее ведома из-за невыплаченного долга по кредиту. Как выяснилось, украинка в 2006 году оформила для знакомого кредит на покупку мобильного телефона. Сумма составила 3100 гривен (около 8 тысяч рублей по текущему курсу). tvzvezda.ru »

2018-12-28 05:00

Украинская семья несколько месяцев подряд обворовывала дома поляков возле Варшавы

Неподалеку от столицы Польши полицейские Отвоцкого уезда задержали супружескую пару из Украины. Их подозревают во множестве краж и сбыте краденных вещей incident.mk.ru »

2018-04-08 10:05