Украинский снаряд убил 16-летнюю школьницу в Белгороде

Украинский снаряд убил 16-летнюю школьницу в Белгороде
фото показано с : vz.ru

2024-3-17 11:07

Шестнадцатилетняя девушка погибла при попадании снаряда в жилой дом в Белгороде, ее отец ранен и доставлен в больницу, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Как сообщил Гладков в своем Telegram-канале, в результате обстрела ВСУ загорелся частный жилой дом, погибла девушка 16 лет.

Подробнее читайте на ...

украинский снаряд убил 16-летнюю школьницу белгороде

Украинский снаряд убил двух жителей Абрикосовки в Херсонской области

ВСУ нанесли удар по селу Абрикосовка Херсонской области, в результате чего погибли два местных жителя, а также уничтожен украинским снарядом частный дом. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. life.ru »

2024-04-24 12:35

Украинский снаряд угодил в жилой дом под Белгородом и оставил хозяйку калекой

Мирная жительница города Грайворон в Белгородской области осталась калекой из-за обстрела ВСУ. Украинский снаряд угодил прямо в её дом, рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, у женщины очень серьёзные травмы и она — не единственная, кто получил ранения. life.ru »

2024-03-13 18:57

Украинский снаряд упал прямо под фуру в Белгороде, водитель чудом остался жив

Водитель большегруза ранен после обстрела Белгорода. Как сообщает SHOT, снаряд ВСУ упал прямо под кабину фуры в районе Крейда. Мужчина чудом остался жив, в настоящее время его везут в больницу. life.ru »

2024-02-07 17:56

Украинский снаряд попал в жилой дом в Курской области

Украинские военные в субботу, 16 декабря, обстреляли село Олешня в Курской области. Снаряд попал в жилой дом, в котором в тот момент находилось два человека, — они ранены и доставлены в больницу. Об этом заявил губернатор Курской области Роман Старовойт. life.ru »

2023-12-16 18:57

Украинский снаряд ранил человека и убил 12 коров в белгородском посёлке

Вооружённые силы Украины (ВСУ) атаковали посёлок Красное в Белгородской области, ранив человека и убив 12 коров. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-12-16 16:10

Украинский снаряд попал в школу и детсад Донецка

В результате прямого попадания украинского снаряда в Куйбышевском районе Донецка повреждены здания школы и детского сада, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. Кулемзин сообщил в своем Telegram-канале, что у здания школы 41 в результате обстрела ВСУ повреждены мягкая кровля, фасад, остекление и внутренняя отделка. vz.ru »

2023-12-05 11:09

Фото: lenta.ru

Украинский снаряд пробил крышу частного жилого дома в российском селе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Белгородскую область, один из снарядов пробил крышу жилого дома. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-30 15:11

Фото: lenta.ru

Украинский снаряд попал в дом 82-летней россиянки

Вооруженные силы Украины обстреляли поселок Каменский Хутор Климовского района Брянской области, снаряд попал в дом 82-летней россиянки. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. По его словам, после попадания снаряда в дом пожилой россиянке потребовалась медицинская помощь. lenta.ru »

2023-09-18 18:00

Украинский снаряд попал в здание Дома культуры в Волновахе

Украинский снаряд попал в здание Дома культуры имени Владимира Жоги в Волновахе в Донецкой Народной Республике. Об этом рассказал корреспондент «Звезды» Александр Федорчак. Киевские формирования нанесли серию ударов по центру города в районе 13. tvzvezda.ru »

2023-09-06 16:11

Украинский снаряд проделал дыру в стене жилого дома в Донецке

В результате обстрела Куйбышевского района Донецка украинскими националистами были повреждены два многоквартирных дома. «Звезда» опубликовала видео, на котором видны разрушения. Несколько балконов серьезно пострадали от снаряда боевиков, а в стене одной из квартир образовалась большая дыра. tvzvezda.ru »

2023-07-30 23:36

Украинский снаряд упал на детскую площадку в Донецке: пострадала женщина

ДОНЕЦК, 1 июня, ФедералПресс. ВСУ обстреляли Киевский район ДНР. Жительница Донецка пострадала во время падения украинского снаряда на детскую площадку. Об этом сообщил глава городской администрации Алексей Кулемзин. fedpress.ru »

2023-06-01 16:36

Фото: lenta.ru

Украинский снаряд попал в квартиру жилого дома в Донецке

Украинский снаряд попал в квартиру многоэтажного жилого дома в Куйбышевском районе. «Зафиксировано прямое попадание снаряда в квартиру многоэтажного дома по улице Вахрушева», — написал мэр Донецка Алексей Кулемзин. lenta.ru »

2023-05-27 18:22