Украинским депутатам запретят контактировать с политиками из России

Украинским депутатам запретят контактировать с политиками из России
фото показано с : lenta.ru

2021-8-18 10:43

Украинским депутатам могут запретить любые контакты с политиками и чиновниками из России или самопровозглашенных республик Донбасса — ДНР и ЛНР — до тех пор, пока Киев не «восстановит контроль» над Крымом.

Подробнее читайте на ...

украинским депутатам запретят контактировать политиками россии

Фото: lenta.ru

Украинским депутатам выдали спутниковые телефоны на случай блэкаута

Депутатам Верховной Рады Украины от правящей партии «Слуга народа» выдали спутниковые телефоны для обеспечения связи в случае блэкаута в стране. Согласно документу под названием «Справка по распределению выданных средств спутниковой связи», количество телефонов ограничено. lenta.ru »

2022-12-05 17:17

Украинским депутатам и госслужащим рекомендовали уйти на удалёнку до 26 августа

Сотрудникам государственных учреждений в правительственном квартале в центре Киева рекомендовали временно перейти на удалённую работу. Как сообщает "Украинская правда", решение принято в связи с предстоящим празднованием Дня независимости страны. life.ru »

2022-08-21 17:47

Фото: lenta.ru

Украинским депутатам захотели запретить уезжать из страны при военном положении

Глава фракции пропрезидентской партии «Слуга народа» в парламенте Украины Давид Арахамия предложил законопроект, согласно которому в случае чрезвычайного или военного положения чиновникам всех категорий и народным депутатам будет запрещено уезжать из страны. lenta.ru »

2022-02-14 22:39

Фото: lenta.ru

Украинским депутатам дали список книг для чтения на каникулах

Спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук дал украинским депутатам список литературы на зимние каникулы, чтобы парламентарии читали что-то, «кроме соцсетей, мессенджеров и кликбейтных заголовков в СМИ». lenta.ru »

2021-12-14 11:44

Фото: lenta.ru

Украинским депутатам предложили регулярно проверяться на детекторе лжи

В Верховную Раду внесен законопроект, предлагающий каждые полгода проверять депутатов на предмет коррупционной деятельности с помощью детектора лжи. Автором законопроекта стал депутат от партии «Слуга народа» Александр Дубинский, который недавно сам был вынужден пройти такую проверку. lenta.ru »

2019-11-19 19:09

Фото: riafan.ru

Украинским депутатам установят боксерский ринг в парламенте

В здании украинского парламента могут появиться боксерский ринг и столы для пинг-понга, свидетельствуют данные из «Стратегии развития Верховной рады Украины» до 2020 года. По данным украинских СМИ, парламентариев могут тренировать известные спортсмены, в том числе боксер Владимир Кличко. riafan.ru »

2019-04-01 13:48

Фото: bloknot.ru

Украинским депутатам стало страшно во время теракта в аэропорту Брюсселя

Делегация депутатов Верховной рады Украины оказалась в аэропорту бельгийской столицы в тот момент, когда в терминале прогремели взрывы. bloknot.ru »

2016-03-22 12:37