«Умирать за Донбасс»: в Евросоюзе сделали заявление о продолжении помощи Украине

«Умирать за Донбасс»: в Евросоюзе сделали заявление о продолжении помощи Украине
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-21 18:27

Зарубежные политики и дипломаты вновь собрались, чтобы обсудить поддержку киевского режима.

Подробнее читайте на ...

умирать донбасс евросоюзе сделали заявление продолжении помощи украине

Боррель заявил, что европейцы не будут умирать за Донбасс

Европейцы не будут «умирать за Донбасс», потому что ЕС не является частью конфликта на Украине. Об этом заявил глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель перед началом саммита ЕС в Брюсселе. «Я слышал тех, кто говорит, что война неизбежна, но это не так. tvzvezda.ru »

2024-03-21 17:41

Захарова объяснила слова Борреля о том, что ЕС не пойдет умирать за Донбасс

Официальный представитель МИД России Мария Захарова резко высказалась о словах главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля, который заявил, что ЕС не пойдет умирать за Донбасс. В своем Telegram-канале она коротко объяснила почему такое заявление сделал Боррель. vz.ru »

2024-03-21 17:40

Захарова резко ответила Боррелю, заявившему о том, что ЕС не будет "умирать за Донбасс"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что мёртвые не умирают дважды, комментируя слова главы внешнеполитической службы Евросоюза (ЕС) Жозепа Борреля о том, что европейцы не пойдут "умирать за Донбасс". Об этом она сообщила в телеграм-канале. life.ru »

2024-03-21 17:35

Фото: versia.ru

Жозеп Боррель заявил, что Евросоюз не пойдёт «умирать за Донбасс»

Перед началом очередного саммита Евросоюза в Брюсселе глава евродипломатии Жозеп Боррель сделал заявление на тему вероятного участия военных ЕС в украинском конфликте. versia.ru »

2024-03-21 17:24

"Не стоит пугать людей": Боррель заявил, что ЕС не пойдёт "умирать за Донбасс"

Европейцы не пойдут "умирать за Донбасс", заявил глава внешнеполитической службы Евросоюза (ЕС) Жозеп Боррель, комментируя громкие заявление президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке войск на Украину. life.ru »

2024-03-21 17:08

Боррель заявил, что ЕС не пойдет умирать за Донбасс

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель на фоне недавних заявлений президента Франции Эммануэля Макрона об изучении возможности отправки военных на Украину заявил, что ЕС не пойдет умирать за Донбасс. Он также призвал перестать «пугать людей». vz.ru »

2024-03-21 17:04

Борель заявил, что «Евросоюз не пойдет умирать за Донбасс»

Глава внешнеполитического ведомства Евросоюза Жозеп Боррель заявил, что «ЕС не пойдет умирать за Донбасс», но продолжит оказывать помощь Украине. Об этом он сообщил перед саммитом Евросоюза в Брюсселе. ridus.ru »

2024-03-21 16:43

Фото: versia.ru

Владимир Зеленский мобилизует резервистов-карателей на полгода и отправляет их умирать на Донбасс

Депутаты Верховной Рады, отряхнув пыль с «законопроекта 3553» (прошлой осенью его поддержали в первом чтении), со дня на день собираются одобрить его окончательно. Вот только к чему бы такая спешка? А к тому, что националисты стали слишком часто и слишком буйно митинговать у президентской администрации – а нервы у трепетного Зеленского совсем не железные. versia.ru »

2021-03-02 16:30