Юрист Трунов разъяснил порядок получения пенсии самозанятыми россиянами

Юрист Трунов разъяснил порядок получения пенсии самозанятыми россиянами
фото показано с : riafan.ru

2022-9-4 12:10

Число самозанятых граждан в России увеличивается с каждым годом. Такой способ трудовой деятельности законен, но не предусматривает стажа и начисления пенсионных коэффициентов. Однако самозанятые все равно могут оформить пенсионные выплаты, рассказал Тульской службе новостей юрист Станислав Трунов.

Подробнее читайте на ...

юрист трунов разъяснил порядок получения пенсии самозанятыми россиянами

Фото: riafan.ru

Юрист Трунов: электронная трудовая книжка поможет при назначении пенсии

Использование электронной трудовой книжки позволит россиянам доказать свой стаж во время начисления страховой части выплат, заявил юрист Станислав Трунов. riafan.ru »

2022-10-30 11:02

Фото: riafan.ru

Юрист Трунов назвал нюансы с назначением пенсий жителям присоединенных территорий

Юрист Станислав Трунов заявил, что жители регионов, недавно присоединенных к России, могут столкнуться со сложностями при назначении пенсий, сообщает портал ТСН24. riafan.ru »

2022-10-08 15:45

Юрист Трунов рассказал, как работающий пенсионер может индексировать пенсию

Эксперт отметил, что повышенные выплаты при устройстве на работу не вернутся к старому значению, так как в расчёт уже будет браться их размер до трудоустройства. life.ru »

2022-04-26 16:22

Фото: vm.ru

Композитор Маруани и юрист Трунов отпущены из отделения полиции в Москве

В настоящее время правоохранительные органы проверяют заявление Киркорова о вымогательстве со стороны композитора и юриста. vm.ru »

2016-11-30 07:34

Фото: grani.ru

В Москве задержаны композитор Дидье Маруани и юрист Игорь Трунов

В Москве задержали лидера группы Space Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова. Они собирались подписать мировое соглашение с Филиппом Киркоровым по иску французского музыканта о плагиате. Однако российский певец заявил о вымогательстве у него 1 миллиона евро. grani.ru »

2016-11-29 19:32

Фото: tvzvezda.ru

Лидер группы Space и юрист Трунов задержаны за вымогательство у Киркорова – адвокат

Полиция задержала французского музыканта Дидье Маруани и представляющего его интересы юриста Игоря Трунова по подозрению в вымогательстве одного миллиона евро у певца Филиппа Киркорова, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Александра Добровинского. tvzvezda.ru »

2016-11-29 19:25

Фото: tvzvezda.ru

Лидер группы Space и юрист Трунов задержаны в Москве

Полиция в Москве задержала французского музыканта и лидера группы Space Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Людмилу Айвар, которая представляет интересы Трунова. tvzvezda.ru »

2016-11-29 18:57