УСБ МВД не нашло нарушений в сборе доказательств по делу "Омбудсмена полиции"

2022-2-9 12:08

В октябре 2021 года стало известно, что в ходе очередного заседания суда по делу Владимира Воронцова потерпевшая Ирина Андина отказалась от ранее данных показаний

Подробнее читайте на ...

усб мвд нашло нарушений сборе доказательств делу омбудсмена

Фото: rosbalt.ru

В УСБ МВД поданы жалобы на обыски у обозревателя «Росбалта» и в редакции информагентства

Обозреватель ИА «Росбалт» Александр Шварев направил жалобу на действия сотрудников полиции при обыске по его месту жительства в Управление... rosbalt.ru »

2019-05-31 15:21

Фото: znak.com

УСБ МВД Татарстана проводит проверку сообщений о пытках в местном УБОПе

Управление собственной безопасности МВД Татарстана проводит проверку сообщений о пытках, фальсификации уголовных дел и давлении на свидетелей и обвиняемых в отделе по борьбе с организованной преступностью регионального МВД znak.com »

2019-01-14 16:18

Фото: russian.rt.com

Глава УСБ МВД Саратовской области обвиняется в получении взятки в размере 6 млн рублей

Начальник собственной безопасности Главного управления МВД по Саратовской области Сергей Кашев предстанет перед судом по делу о получении взятки в размере 6 млн рублей за покровительство, сообщили в Следственном комитете. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-10 12:15

"Три лимона тащи". В Москве полицейский записал разговор с коллегами о взятках

В Сети опубликована расшифровка разговора троих столичных оперативников, которые, сидя в машине, обсуждают систему взяток в МВД. Как сообщает телеграм-канал Mash, один из них записал беседу на диктофон и передал в УСБ МВД. life.ru »

2018-08-09 11:44

Фото: vz.ru

Общество: 100-миллионная взятка спровоцировала масштабную реформу УСБ МВД

Главное управление собственной безопасности МВД России структура, которая должна следить за соблюдением закона внутри самой полиции подвергнется масштабной реорганизации. Ряд ее ключевых сотрудников уволены, а региональные управления ликвидируются. vz.ru »

2016-12-09 21:01

Фото: lenta.ru

Бывшего главу УСБ МВД по ЦАО арестовали

Суд арестовал до 26 ноября бывшего начальника управления собственной безопасности МВД по ЦАО Москвы Андрея Красноперова. Ему инкриминируется получение взятки в особо крупном размере. Кроме того, на такой же срок арестован и брат обвиняемого, Александр; ему инкриминируют посредничество во взяточничестве. lenta.ru »

2016-10-24 20:56