Ушаков: встреча в нормандском формате состоится 19 октября

2016-10-10 20:12

Помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что встреча лидеров нормандского формата по Украине состоится 19 октября, передает РИА "Новости". "Пока предусматривается 19-го числа", — сказал Ушаков.

Подробнее читайте на ...

ушаков встреча нормандском формате состоится октября

Фото: vz.ru

Ушаков: Встреча Путина и Зеленского не отвергается

Москва не отвергает возможность прямого контакта президента России Владимира Путина и его украинского коллеги Владимира Зеленского, однако это требует подготовки, впустую никто встречаться с Зеленским не будет, заявил помощник главы российского государства Юрий Ушаков. vz.ru »

2022-06-14 17:57

Фото: rosbalt.ru

Ушаков: Встреча в «нормандском формате» нужна, но есть нюансы

Встречу в «нормандском формате» по Донбассу проводить нужно, и Москва готова на то, чтобы переговоры прошли в Париже. Но прежде чем говорить... rosbalt.ru »

2019-09-13 16:39

Ушаков: встреча Путина и Ципраса 7 декабря завершит непростой период отношений двух стран

Помощник президента России также напомнил, что 5-6 декабря пройдет и заседание межправкомиссии двух стран tass.ru »

2018-12-04 16:09

Фото: tass.ru

Ушаков: встреча Путина и Трампа возможна на G20 в 2019 году, но важно провести ее раньше

Президенты РФ и США планировали полноразмерную встречу в Буэнос-Айресе, однако накануне мероприятия глава Белого дома отказался от нее в связи с инцидентом в Керченском проливе tass.ru »

2018-12-02 14:29

Ушаков: встреча Путина и Трампа возможна в июне 2019 года на саммите G20

Ранее глава UFC Дэйна Уайт заявил, что хочет организовать поединки между Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, Конором Макгрегором и Дастином Порье, победители которых встретились бы между собой tass.ru »

2018-12-02 14:29

Фото: riafan.ru

Ушаков: Встреча «нормандской четверки» может пройти в Париже

Помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков заявил, что встреча лидеров стран «нормандской четверки» может пройти в Париже. riafan.ru »

2018-08-20 05:26

Ушаков: встреча лидеров «нормандской четвёрки» может пройти в Париже

Встреча в нормандском формате с участием лидеров России, Украины, Франции и ФРГ может пройти в Париже, но временные параметры мероприятия ещё не обозначены.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-20 00:30

Фото: riafan.ru

Ушаков: Встреча Путина и Трампа придаст импульс отношениям России и США

Встреча президента России Владимира Путина с американским лидером Дональдом Трампом послужит импульсом для развития двусторонних отношений между РФ и США. riafan.ru »

2018-06-27 18:18

Ушаков: встреча Путина и Трампа планируется 10 ноября

Встреча президентов Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите АТЭС во Вьетнаме, скорее всего, состоится 10 ноября. Теперь предстоит согласовать время встречи. Ранее сообщалось, что одной из основных тем переговоров двух лидеров, возможно, будет ситуация вокруг Северной Кореи. tvc.ru »

2017-11-09 10:20

Ушаков: встреча Путина и Трампа одинаково важна для России и США

Кремль считает встречу Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20 в Гамбурге одинаково важной как для России, так и для США. Помощник Путина Юрий Ушаков подчеркнул ее важность для международной стабильности. tvc.ru »

2017-07-03 18:10

Встреча Путина и Обамы на G20 возможна в рабочем порядке – Ушаков

В Кремле подтверждают возможность встречи президентов России и США Владимира Путина и Барака Обамы в ходе саммита G20 в Китае. «Теоретически встреча может пройти в ходе саммита двадцатки. Она не согласована, но она вполне может состояться в рабочем порядке», - сказал помощник президента Юрий Ушаков. vedomosti.ru »

2016-09-03 05:56

Встреча Путина и Обамы на G20 возможна в рабочем порядке - Ушаков

В Кремле подтверждают возможность встречи президентов России и США Владимира Путина и Барака Обамы в ходе саммита G20 в Китае. «Теоретически встреча может пройти в ходе саммита "двадцатки». Она не согласована, но она вполне может состояться в рабочем порядке", - сказал помощник президента Юрий Ушаков. vedomosti.ru »

2016-09-03 05:56

Фото: vz.ru

Анонсированы встречи Путина с Эрдоганом, Олландом и Меркель в Китае

Президент России Владимир Путин проведет встречу с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом 3 сентября в Китае, сообщил помощник российского президента Юрий Ушаков, отметив, что двусторонние отношения России и Турции налаживаются интенсивными темпами. vz.ru »

2016-08-30 16:12

В Баку состоится встреча президентов России, Ирана и Азербайджана

Президент РФ Владимир Путин сегодня, 8 августа, прибудет в Баку на встречу с азербайджанским и иранским лидерами Ильхамом Алиевым и Хасаном Роухани. Встреча в таком формате будет проходить впервые. Об этом сообщает ТАСС.

Как ранее заявил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков, сначала президент России планирует встретиться Алиевым, а потом с Роухани.

По его словам, главная тема переговоров пока не сообщается, но в повестке дня значатся перспективы наращивания трехстороннего сотрудничества в торгово-экономической сфере с акцентом на энергетику, а также главы государств обсудят ряд актуальных региональных и международных проблем, в том числе ситуации в Афганистане и на Ближнем Востоке. Они не обойдут вниманием и вопросы Нагорно-Карабахского урегулирования.

Ушаков подчеркнул, что огромное значение на встрече будет иметь обсуждение важного для всей Евразии проекта строительства железнодорожной магистрали Решт (Иран) - Астара (Азербайджан), которая станет звеном международного транспортного коридора «Север-Юг».

kapital-rus.ru »

2016-08-08 06:09