Установлена причастность 11 мигрантов к нападению на полицейских на «Садоводе»

Установлена причастность 11 мигрантов к нападению на полицейских на «Садоводе»
фото показано с : lenta.ru

2023-12-17 22:14

Московские следователи установили причастность 11 мигрантов к нападению на полицейских у рынка «Садовод». Шестеро подозреваемых уже доставлены на допрос, проводятся следственные действия. Личности остальных участников инцидента уже установлены, ведется их поиск.

Подробнее читайте на ...

установлена причастность мигрантов нападению полицейских садоводе

Установлена причастность госорганов Украины к отравлению летчиков в Армавире

Выпускников военного авиационного училища в Армавире пыталась отравить организованная группа, в которую входили сотрудники государственных органов Украины, сообщили в прокуратуре Краснодарского края. vz.ru »

2023-12-22 14:12

Фото: nsn.fm

Установлена причастность иностранцев к нападению на полицейских на «Садоводе»

Следователи в Москве установили причастность 11 мигрантов к нападению на сотрудников правоохранительных органов у рынка «Садовод», сообщает в Telegram пресс-служба ГСУ Следственного комитета России по столице nsn.fm »

2023-12-17 08:24

Фото: lenta.ru

Установлена причастность сотрудников СБУ к покушению на российских военных

Следственный комитет России (СКР) в рамках расследования уголовного дела о покушении на российских военнослужащих установил причастных к совершению преступления. Следователи получили из ФСБ сведения о причастности сотрудника Службы безопасности Украины (СБУ) по фамилии Посохов. Ему заочно предъявлено обвинение. lenta.ru »

2022-06-02 11:18

Установлена причастность «тольяттинского потрошителя» к ещё шести убийствам

Завершено очередное расследование в отношении так называемого «тольяттинского маньяка», Олега Рылькова, самого известного из серийных убийц России 90-х годов. Он также известен под именем Тольяттинский потрошитель. argumenti.ru »

2022-04-15 23:19

Установлена причастность командира ВСУ к обстрелу сотрудников ОБСЕ

Командир 36-й отдельной бригады морской пехоты Вооруженных Сил Украины Андрей Гнатова причастен к артиллерийскому обстрелу сотрудников ОБСЕ, а также внештатного фотокорреспондента МИА "Россия сегодня" incident.mk.ru »

2019-09-03 09:58

Установлена причастность жителя Воронежской области к истязанию 5-летней дочери

Воронежские следователи продолжают разбираться в истории с истязанием 5-летней девочки в селе Бутурлиновского района области incident.mk.ru »

2017-10-13 13:03