Установлена причастность иностранцев к нападению на полицейских на «Садоводе»

Установлена причастность иностранцев к нападению на полицейских на «Садоводе»
фото показано с : nsn.fm

2023-12-17 08:24

Следователи в Москве установили причастность 11 мигрантов к нападению на сотрудников правоохранительных органов у рынка «Садовод», сообщает в Telegram пресс-служба ГСУ Следственного комитета России по столице

Подробнее читайте на ...

установлена причастность иностранцев нападению полицейских садоводе

Установлена причастность госорганов Украины к отравлению летчиков в Армавире

Выпускников военного авиационного училища в Армавире пыталась отравить организованная группа, в которую входили сотрудники государственных органов Украины, сообщили в прокуратуре Краснодарского края. vz.ru »

2023-12-22 14:12

Фото: lenta.ru

Установлена причастность 11 мигрантов к нападению на полицейских на «Садоводе»

Московские следователи установили причастность 11 мигрантов к нападению на полицейских у рынка «Садовод». Шестеро подозреваемых уже доставлены на допрос, проводятся следственные действия. Личности остальных участников инцидента уже установлены, ведется их поиск. lenta.ru »

2023-12-16 22:14

Фото: lenta.ru

Установлена причастность сотрудников СБУ к покушению на российских военных

Следственный комитет России (СКР) в рамках расследования уголовного дела о покушении на российских военнослужащих установил причастных к совершению преступления. Следователи получили из ФСБ сведения о причастности сотрудника Службы безопасности Украины (СБУ) по фамилии Посохов. Ему заочно предъявлено обвинение. lenta.ru »

2022-06-02 11:18

Установлена причастность «тольяттинского потрошителя» к ещё шести убийствам

Завершено очередное расследование в отношении так называемого «тольяттинского маньяка», Олега Рылькова, самого известного из серийных убийц России 90-х годов. Он также известен под именем Тольяттинский потрошитель. argumenti.ru »

2022-04-15 23:19

Установлена причастность командира ВСУ к обстрелу сотрудников ОБСЕ

Командир 36-й отдельной бригады морской пехоты Вооруженных Сил Украины Андрей Гнатова причастен к артиллерийскому обстрелу сотрудников ОБСЕ, а также внештатного фотокорреспондента МИА "Россия сегодня" incident.mk.ru »

2019-09-03 09:58

Установлена причастность жителя Воронежской области к истязанию 5-летней дочери

Воронежские следователи продолжают разбираться в истории с истязанием 5-летней девочки в селе Бутурлиновского района области incident.mk.ru »

2017-10-13 13:03