В Башкирии женщина ночью застряла на заборе и замерзла насмерть

В Башкирии женщина ночью застряла на заборе и замерзла насмерть
фото показано с : znak.com

2020-12-15 04:35

В Чишминском районе Башкирии жительница деревни Дема замерзла насмерть, застряв на всю ночь на заборе

В Чишминском районе Башкирии жительница деревни Дема замерзла насмерть, застряв на всю ночь на заборе. Подробности трагедии в понедельник сообщило издание КazanFirst . Погибшая перелезала через забор, зацепилась за металлические ограждения ногой или одеждой, перевернулась и повисла ногами вверх. Башкирку никто не заметил в темноте, поэтому женщина несколько часов провисела на морозе. Утром ее обнаружили умершей от переохлаждения. Сотрудники СК РФ по Башкортостану не нашли криминальных следов в трагедии. Они осмотрели место происшествия, опросили очевидцев и назначили судмедэкспертизу. Не уточняется, почему башкирка не смогла позвать никого на помощь.

Подробнее читайте на ...

насмерть замерзла заборе башкирии

Фото: rosbalt.ru

В Башкирии женщина застряла в заборе и, не сумев выбраться, замерзла насмерть

В Башкирии женщина скончалась, застряв в заборе. Как сообщает портал MoyAlmetevsk, тело обнаружили местные жители. Инцидент произошел в одной из деревень... rosbalt.ru »

2020-12-14 19:47

Фото: lenta.ru

Россиянка застряла в заборе и замерзла насмерть

В Башкирии местная жительница застряла в заборе и замерзла насмерть. Трагедия произошла в деревне Дема Чишминского района. Россиянку обнаружили висящей на металлической ограде без признаков жизни. Проводится доследственная проверка. lenta.ru »

2020-12-14 08:10

Фото: lenta.ru

Трехлетняя россиянка замерзла насмерть в сенях частного дома

Трехлетняя россиянка замерзла насмерть в сенях частного дома в городе Сатка Челябинской области. Как рассказала мать погибшей девочки Светлана Кулешова, вечером она уложила дочь спать. Кулешова предполагает, что ее дочь оказалась снаружи из-за того, что страдала сомнамбулизмом. lenta.ru »

2020-12-09 23:14

Фото: lenta.ru

Трехлетняя российская девочка вышла ночью в сени и замерзла насмерть

В городе Сатка Челябинской области трехлетняя девочка насмерть замерзла в сенях частного жилого дома. По словам ее 23-летней матери, у девочки лунатизм — она якобы часто вставала по ночам с кровати, ложилась на пол, но никогда не выходила раньше в сени. lenta.ru »

2020-12-09 08:54

Трехлетняя девочка замерзла насмерть в своем доме под Челябинском

Неотапливаемые сени стали последним прибежищем для маленькой жительницы Челябинской области: девочка не смогла открыть дверь и докричаться до родителей и в итоге замерзла на пороге дома. vesti.ru »

2020-12-07 14:24

Семимесячная девочка замерзла насмерть, пока родители пили

Родители погибшей девочки накануне употребляли спиртное и не смогли вспомнить, как их маленькая дочь оказалась на улице в мороз. Как выяснилось, 40-летняя мать ребенка ранее трижды лишалась родительских прав. vesti.ru »

2020-12-06 14:48

"Зай, ты жива или нет?": девушка замерзла насмерть во время стрима подмосковного блогера

Тридцатилетняя уроженка Краснодарского края скончалась в Рамеснком районе Подмосковья, пока ее молодой человек вел прямой эфир и разговаривал с подписчиками. vesti.ru »

2020-12-02 15:49

Фото: lenta.ru

Россиянка собирала картошку и замерзла насмерть

В Ленинградской области пожилая россиянка поехала собирать картошку и замерзла насмерть по пути домой. Женщина пропала еще 18 октября. Тело обнаружили спустя восемь дней возле ЛЭП. Как рассказал ее сын, ее нашли в двух с половиной километрах от овощного поля. Следов насилия на теле не замечено. lenta.ru »

2020-10-27 07:31

Фото: incident.mk.ru

Пенсионерка замерзла насмерть из-за отказа «приезжих соседей» впустить ее

Печальная история, причиной которой стало человеческое безразличие, произошла в селе Оболенское Калужской области incident.mk.ru »

2019-03-05 16:16

Фото: rosbalt.ru

В Калужской области пенсионерка замерзла насмерть, не достучавшись до соседей

В Калужской области насмерть замерзла 86-летняя пенсионерка, страдавшая от деменции. Предположительно, женщина заблудилась в поселке и не смогла достучаться... rosbalt.ru »

2019-03-05 05:31

Известная блогерша сорвалась в пропасть в бикини и замерзла насмерть

Известная 36-летняя блогерша У Цзиюнь погибла на Тайване при восхождении на гору Юйшань. Молодая женщина прославилась на весь мир своими нестандартными фотографиями в бикини на вершинах разных гор. argumenti.ru »

2019-01-22 12:37

Женщина насмерть замерзла в центре Москвы

Пожилая женщина найдена мертвой на улице в центре Москвы. Тело замерзшей женщины нашли на одной из скамеек на улице Большая Никитская в Пресненском районе столицы во вторник, 15 января, утром. argumenti.ru »

2019-01-17 10:12