В Челябинске полиция накрыла игорный клуб: изъято 36 системных блоков

В Челябинске полиция накрыла игорный клуб: изъято 36 системных блоков
фото показано с : znak.com

2021-2-4 09:05

В Курчатовском районе Челябинска сотрудники уголовного розыска при силовой поддержке бойцов Росгвардии региона накрыли нелегальное азартное заведение

В Курчатовском районе Челябинска сотрудники уголовного розыска при силовой поддержке бойцов Росгвардии региона накрыли нелегальное азартное заведение. Игровой клуб располагался в нежилом помещении, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области. Полиция задержала трех неработающих мужчин. Изъято 36 системных блоков, а также сотовые телефоны, банковские карты, планшетные компьютеры, ноутбуки и тетради с записями по финансовой отчетности. Следственные органы СКР возбудили уголовное дело по части 3 статьи 171.2 УК РФ. Задержанным избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. За незаконные организацию и проведение азартных игр предусмотрено максимальное наказание в виде 2 лет лишения свободы.

Подробнее читайте на ...

челябинске полиция накрыла игорный клуб изъято системных блоков

Фото: incident.mk.ru

В Челябинске полиция задержала предполагаемых участников вооруженной драки в школе

РИА Новости разместило в своем телеграм-канале видео задержания в Челябинске предполагаемых участников вооруженной разборки в школе incident.mk.ru »

2023-02-08 17:33

В Челябинске полиция задержала парня, стрелявшего по окнам в микрорайоне «Академ Riverside»

ЧЕЛЯБИНСК, 30 января, ФедералПресс. В Челябинске полицейские задержали 19-летнего парня, который стрелял по окнам в жилом микрорайоне «Академ Riverside» по улице Университетская набережная. Информация об этом появилась в телеграм-канале ведомства. fedpress.ru »

2023-01-30 15:30

Фото: znak.com

В Челябинске полиция ищет живодеров, которые подожгли собаку

История с собакой, которую облили химическим веществом и подожгли, может обернуться уголовным делом о жестоком обращении с животным (статья 245 УК РФ) znak.com »

2021-12-21 05:52

Фото: znak.com

В Челябинске полиция накрыла незаконную оружейную мастерскую

В Челябинске сотрудники уголовного розыска ликвидировали деятельность преступной группы, организовавшей незаконное изготовление огнестрельного оружия и боеприпасов к ним znak.com »

2019-05-13 12:42

В Челябинске полиция обжаловала решение суда о временном убежище для гражданина Украины

Ранее полицию региона обязали повторно рассмотреть заявление Филиппа Венедиктова о предоставлении ему временного убежища tass.ru »

2019-01-11 12:24

Фото: znak.com

В Челябинске полиция разогнала бессрочную акцию протеста. Одного участника задержали

В Челябинске в воскресенье полиция пресекла попытку начала бессрочной акции протеста, которую активисты планировали организовать у памятника Игорю Курчатову рядом с корпусами Южно-Уральского государственного университета znak.com »

2018-10-14 17:16

Фото: znak.com

В Челябинске полиция устроила облаву на придорожных попрошаек

В Челябинске начались рейды по выявлению граждан, которые просят милостыню на перекрестках дорог, и лиц без определенного места жительства znak.com »

2018-08-21 09:10

Фото: znak.com

В Челябинске полиция подстрелила мужчину, который разгромил машину скорой помощи

В Челябинске сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие, чтобы остановить обезумевшего мужчину, который разнес машину скорой помощи и едва не покалечил врачей znak.com »

2018-06-06 15:17

Фото: znak.com

В Челябинске полиция накрыла цех по производству опасной «незамерзайки»

Оперативники управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции ГУ МВД России по Челябинской области накрыли производственную линию по розливу стеклоомывающей незамерзающей жидкости, опасной для здоровья покупателей znak.com »

2018-04-10 09:51