В Челябинской области на трассе М-5 в районе Златоуста выпал первый снег

В Челябинской области на трассе М-5 в районе Златоуста выпал первый снег
фото показано с : znak.com

2021-9-18 19:07

В Челябинской области в районе Златоуста выпал первый снег

В Челябинской области в районе Златоуста выпал первый снег. Водителям на трассе М-5 советуют быть осторожными: дороги скользкие и мокрые. Как сообщают автолюбители в социальных сетях, снег выпал в районе хребта Уреньга. По данным челябинского гидрометеоцентра, в ближайшие сутки в регионе температура воздуха днем не поднимется выше 5 градусов тепла. При этом ночью столбики термометра опустятся местами до минус 4 градусов. Днем в понедельник станет теплее - до 11 градусов выше нуля. Теплее станет к середине следующей недели - до 14 градусов тепла.

Подробнее читайте на ...

районе снег градусов выпал челябинской златоуста области

Фото: abnews.ru

Дорожники в снег укладывают асфальт в Приморском районе Петербурга – очевидцы

Дорожные службы укладывают асфальт в Приморском районе, несмотря на минусовую температуру и снег. Видео в воскресенье опубликовали очевидцы в Telegram-канале группы «ДТП и ЧП Петербург». Согласно видео, речь, вероятно, идет о работах на Шуваловском проспекте. abnews.ru »

2018-12-23 18:39

«Весна в Академическом»: снег не помешал шестичасовому празднику в новом районе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. В новом екатеринбургском микрорайоне Академический сегодня состоялись семейный праздник, концерт и спортивные состязания. Праздник проходил сразу на трех площадках в двух кварталах Академического. fedpress.ru »

2018-03-18 18:03

В районе поисков Ми-8 холодно, темно и идет снег

Погода в районе вероятного крушения российского Ми-8 в Арктике ухудшилась: идет снег, видимость очень маленькая. Пока обнаружить ничего не удалось. На борту вертолета находились восемь человек. vesti.ru »

2017-10-27 08:46

Мокрый снег выпал в районе Киевского вокзала в Москве

В Москве выпал мокрый снег. Необычное для начала лета погодное явление зафиксировано в районе Киевского вокзала и площади Европы. По прогнозам синоптиков, в течение всего дня в столице сохранится сильный ветер, местами пройдет небольшой дождь, а температура воздуха не превысит 12-14 градусов. tvc.ru »

2017-06-02 11:04

Фото: vestikavkaza.ru

В Тайыншынском районе тающий снег затопил два села

В селе Донецкое Тайыншынского района Северо-Казахстанской области неожиданно и быстро растаял снег, что вызвало подтопление 50 домов, рассказали в пресс-службе Комитета по ЧС МВД республики. "Вода уровнем 1 м 20 см пришла в течение … vestikavkaza.ru »

2016-04-01 09:47