Результатов: 48

«Северный поток-2»: укладывают почти по километру в сутки

В Балтийском море установилась благоприятная погода, и трубоукладочная баржа «Фортуна» вышла на укладку почти одного километра «Северного потока — 2» в сутки. В датских водах судну осталось достроить 40 километров газопровода. argumenti.ru »

2021-3-2 14:35

Дорожники укладывают финишный слой на 4-м этапе трассы "Таврида"

Финишный слой покрытия укладывают дорожники на четвертом этапе трассы "Таврида". Работы ведутся на участке длиной в 27 с половиной километров от Белогорска до Симферополя. vesti.ru »

2020-6-9 14:15

Смыслы недели: встреча Трампа и Путина, губернаторы укладывают асфальт, ПАСЕ разрешила говорить

Уходящая неделя запомнилась яркой международной повесткой. ПАСЕ приняла поправки, возвращающие России право голоса, которое было отнято у нашей страны в 2014 году. В Осаке стартовало событие, за которым следит весь мир, – саммит «большой двадцатки». fedpress.ru »

2019-6-28 20:03

На Бутовской линии метро укладывают композитные шпалы

На Бутовской линии московского метро вместо деревянных шпал начали укладывать композитные (композит — многокомпонентный материал, который отличается особой прочностью). news.mail.ru »

2019-6-3 07:50

На месте зимних дорожных «раскопок» укладывают асфальт

Энергетики приступили к капитальному восстановлению благоустройства на территориях, где во время отопительного сезона проводился ремонт теплосетей metronews.ru »

2019-4-30 11:32

Полное самообслуживание: в одном из моргов ЕАО трупы в холодильник укладывают родственники

В Еврейской автономной области прокуратура ведет проверку после телерепортажа о том, что в одном из моргов введено "полное самообслуживание", а люди вынуждены возить умерших родственников на собственных автомобилях. vesti.ru »

2019-3-4 11:25

Дорожники в снег укладывают асфальт в Приморском районе Петербурга – очевидцы

Дорожные службы укладывают асфальт в Приморском районе, несмотря на минусовую температуру и снег. Видео в воскресенье опубликовали очевидцы в Telegram-канале группы «ДТП и ЧП Петербург». Согласно видео, речь, вероятно, идет о работах на Шуваловском проспекте. abnews.ru »

2018-12-23 18:39

В Волгограде на улице Дзержинского укладывают новый асфальт

В Тракторозаводском районе Волгограда на улице Дзержинского, по которой проходит единственная дорога, ведущая в поселок Верхнезареченский, укладывают асфальтобетон. Протяженность обновляемого участка составляет 750 метров. news.mail.ru »

2018-7-13 16:28

На Урале железнодорожники укладывают асфальт с помощью валика и собственного веса (видео)

Депутат Госдумы от Свердловской области Дмитрий Ионин опубликовал видео, где видно, как железнодорожники из Серова проводят ямочный ремонт необычным... rosbalt.ru »

2018-5-21 14:51

На Ханской мечети в Бахчисарае впервые за 300 лет укладывают новую черепицу

Россия впервые проводит капитальные работы в Ханском дворце в Бахчисарае, известном по произведениям Александра Сергеевича Пушкина. В частности, на Ханской мечети в первый раз за почти 300 лет начали менять черепицу, сообщил главный архитектор … vestikavkaza.ru »

2018-4-17 04:38

Петербургские курсанты готовятся к приезду Шойгу: укладывают асфальт прямо на снег (фото)

В Петергофе сотрудники Военного института железнодорожных войск и военных сообщений укладывают асфальт на снег. Об этом сообщает Piter TV. Отмечается,... rosbalt.ru »

2018-3-23 20:43

На стадионе на Крестовском в очередной раз укладывают газон

На стадионе «Санкт-Петербург арена» на Крестовском острове в Петербурге в очередной раз укладывают новый газон. Об этом в четверг сообщил ФК «Зенит». Отметим, нынешнюю замену газона финансирует сам «Зенит». abnews.ru »

2018-1-18 15:25

В Калининграде под дождем укладывают асфальт на Деревянном мосту

В Калининграде в понедельник вечером дорожные рабочие укладывали асфальт на Деревянном мосту, который ведет на Остров с Московского проспекта.

news.mail.ru »

2017-11-14 10:09

Краденый асфальт: почему дорожное полотно укладывают только на бумаге

Автомобилисты бьют машины и рискуют погибнуть из-за жадности чиновников и дорожных строителей. Все лето чинили исчезнувшие весной дороги. Но долго ли проживет новый асфальт? Или у нас его снова украли? ntv.ru »

2017-11-4 11:00

На востоке Петербурга укладывают рельсы для трамвайного "Чижика"

В начале ноября в Петербурге должны запустить линию частного скоростного трамвая, который свяжет район Ржевки с метро "Ладожская". ntv.ru »

2017-9-14 17:38

Военные укладывают железнодорожные пути в пострадавшем от паводка Приморье

Укладку нового рельсового пути на Хасанском направлении железной дороги в Приморском крае производят военные железнодорожники Восточного военного округа incident.mk.ru »

2017-8-12 08:48

В Омске укладывают «волшебный» асфальт

В Омске продолжается интересный эксперимент: городские улицы покрываются особым, «самозалечивающимся», асфальтом. Дорожники уверяют, что теперь водители могут быть спокойны - ямы такому покрытию не грозят как минимум 10 лет. mirnov.ru »

2017-7-7 07:12

Асфальт на Приморском полукольце укладывают по новой технологии

Укладка дорожного полотна на Приморском ведется по технологии, которую ранее в регионе не использовали. Ход дорожных работ накануне проверила руководитель министерства развития инфраструктуры Елена Дятлова. news.mail.ru »

2017-6-29 11:54

На курсах по фитнессу желающих похудеть укладывают спать

В Лондоне открылись экспериментальные курсы "сонного фитнесса" под названием "Napercise". На этих занятиях желающих похудеть просто-напросто укладывают спать. По словам многих ученых, такой способ сбросить вес вовсе не шарлатанство – во сне при нужной температуре человек действительно худеет. vesti.ru »

2017-4-28 18:50

Новый асфальт укладывают на Сухумском шоссе в Новороссийске

На ключевой транспортной артерии Новороссийска в районе строительства новой автомобильной развязки уложили первые 80 метров свежего асфальта. Водители уже успели обкатать новый участок дороги.

news.mail.ru »

2017-3-29 12:06

Футбольное поле просеяли. Вместо рулонов газон укладывают вручную

Голландские специалисты компании приступили к прошивке искусственными волокнами травяного газона Большой спортивной арены «Лужники», сообщил 29 сентября заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. vm.ru »

2016-9-30 00:10

Коррозия металла не коснется. Трубы укладывают по правилам

«Старые трубы хотят заменить на ржавые!» — обратилась в редакцию Марина Королева, жительница дома № 8 по улице Кравченко, где проходят работы по программе капремонта. Корреспондент «ВМ» выехала на место, чтобы разобраться в ситуации при помощи первого заместителя главы управы Сергея Добровольского. vm.ru »

2016-9-13 23:48

Новую порцию асфальта на правую полосу укладывают дорожники на Золотом мосту

С последнего ремонта прошел ровно месяц, дорожное покрытие явно не слишком хорошо сопротивляется приморской погоде.

news.mail.ru »

2016-7-28 06:37

На Тверской улице укладывают асфальт по новой технологии

На Тверской улице идёт укладка асфальта по новой технологии, которая должна надолго защитить дорогу от разрушающего воздействия влаги и мороза. Главный секрет - лента из битума и высококлейких полимеров, которая укладывается на стыки, плавится от горячего асфальта и обеспечивает герметичность соединений. tvc.ru »

2016-6-29 17:35