В РФ вернулись 11 моряков с танкера Millenial Spirit

В РФ вернулись 11 моряков с танкера Millenial Spirit
фото показано с : aif.ru

2022-3-26 20:53

Химовоз получил повреждение от снаряда в нейтральных водах Черного моря 25 февраля.

11 членов экипажа судна Millenial Spirit вернулись в Россию, передает ТАСС. Напомним, танкер-химовоз получил повреждение от снаряда в нейтральных водах Черного моря 25 февраля. Украинские власти провели спасательные работы. После этого россияне месяц оставались за пределами РФ. Накануне российских гражданских моряков с Millenial Spirit обменяли на украинцев со спасательного судна «Сапфир».В МВД РФ отметили, что у семерых вернувшихся не было удостоверяющих личность документов. Им экстренно выдали временные бумаги, паспорта моряки получат по месту жительства.

Подробнее читайте на ...

вернулись моряков танкера millenial spirit

Фото: vestikavkaza.ru

15 турецких моряков вернулись из пиратского плена на родину

Как сообщили сегодня в МИД Турции, сегодня утром в Стамбуле приземлился самолет с 15 турецкими моряками, похищенными три недели назад пиратами в Гвинейском заливе. Их встречал лично министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу. "Глава … vestikavkaza.ru »

2021-02-14 11:36

СМИ: Пять моряков с арестованного сухогруза вернулись в Мурманск из Индии

Пять моряков с арестованного сухогруза &laquo;Всеволод Белецкий&raquo; вернулись в Мурманск из Индии, передает <a href="http://ren.tv/novosti/2019-10-05/v-murmansk-iz-indii-vernulis-pyat-moryakov-s-arestovannogo-suhogruza" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> со ссылкой на владельца судна. vm.ru »

2019-10-05 17:47

Фото: rosbalt.ru

В Россию вернулись трое моряков с задержанного в Пусане судна «Палладий»

С задержанного в южнокорейском Пусане судна «Палладий» в Россию вернулись трое моряков - повар, боцман и донкерман. Они также... rosbalt.ru »

2019-04-16 07:14

Фото: riafan.ru

Четверо российских моряков вернулись из Нигерии в Петербург

Четверо из шести российских моряков, которых в начале января в территориальных водах Бенина захватили пираты, в четверг вернулись из Нигерии в Санкт-Петербург. Об этом сообщил представитель Балтийской территориальной организации Российского профессионального союза моряков Сергей Каунин. riafan.ru »

2019-01-31 10:27

Одиннадцать моряков с оставшегося без топлива в Испании судна ММП вернулись в РФ

По словам координатора Международной федерации транспортных рабочих, на судно прибыл сменный экипаж, но ситуация с продовольствием остается сложной tass.ru »

2018-09-15 13:50

В Россию вернулись 11 моряков с оставшегося без топлива в Испании судна ММП

По словам координатора Международной федерации транспортных рабочих, на судно прибыл сменный экипаж, но ситуация с продовольствием остается сложной tass.ru »

2018-09-15 13:50

Брошенные на судне в Японии трое моряков вернулись в Россию

Российские моряки с судна Tredecim, которые были брошены судовладельцем в порту Вакканай в Японии, вернулись в Россию. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на председателя Дальневосточной региональной организации «Российский профсоюз моряков» Николая Суханова. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-03 04:02

Тринадцать моряков с арестованных в Шардже российских танкеров вернулись домой

Очередная группа российских моряков с арестованных в Объединенных Арабских Эмиратах судов вернулась на родину. Это члены экипажей танкеров "Кристал Ист" и "Каролина Винд". Многие из спасенных ступили на берег впервые за полтора года. vesti.ru »

2018-06-03 11:31

Фото: russian.rt.com

Двое российских моряков с арестованного судна «Норд» вернулись в Крым

Двое членов экипажа — Дмитрий Таразанов и Ирина Оборина — арестованного украинскими пограничниками сейнера «Норд» вернулись в Крым. Сообщается, что остальные моряки продолжают находиться на Украине. russian.rt.com »

2018-04-20 21:39

Фото: 5-tv.ru

«Ребята, у нас все хорошо!» — двое моряков «Норда» вернулись в Крым

Члены экипажа российского судна, арестованного украинскими пограничниками в конце марта, прибыли в Симферополь. Ещё семеро их товарищей сейчас находятся в Киеве. 5-tv.ru »

2018-04-20 18:16

В Россию вернулись двое освобожденных в Ливии моряков

Двое российских моряков с задержанного в Ливии сухогруза "Мерле" вернулись на родину. Об этом сообщает "Интерфакс". "Вчера вечером мы были освобождены из ливийской тюрьмы и сегодня утром вернулись", - сказал журналистам капитан судна Алексей Бал ... regions.ru »

2017-05-05 13:57

Фото: riafan.ru

Задержанные в Ливии двое российских моряков с сухогруза «Мерле» вернулись на родину

Капитан сухогруза «Мерле» Алексей Балушкин и старпом Николай Тимофеев вернулись в Россию. Два месяца назад судно было задержано в прибрежных водах Ливии. riafan.ru »

2017-05-05 13:41

Фото: ntv.ru

Двое захваченных в Ливии в плен российских моряков вернулись на родину

Два члена команды задержанного в Ливии сухогруза "Мерле", которые оставались в ливийской тюрьме, были освобождены. На родину вернулись моряки Алексей Балушкин и Николай Тимофеев. ntv.ru »

2017-05-05 13:15

Фото: lenta.ru

Трое российских моряков с захваченного у берегов Нигерии судна вернулись домой

Трое моряков из России, находившихся на захваченном в начале февраля нигерийскими пиратами судне BBC Caribbean, вернулись на родину. Этих моряков пираты не обнаружили при обыске судна пираты. Позже оставшиеся на свободе старший механик, второй помощник и кадет увели корабль в испанский город Лас-Пальмас. lenta.ru »

2017-02-21 12:59

Трое моряков с захваченного пиратами судна вернулись в Россию

В Россию вернулись трое российских моряков с захваченного в начале февраля пиратами у берегов Нигерии судна, сообщил ТАСС директор петербургского представительства крюингового агентства Briese Shipping ("Бризе Шиппинг") Павел Федулов. utro.ru »

2017-02-21 11:38