Вести.net. Qualcomm выпускает смартфон, а Китай вводит фейс-контроль в играх

2021-7-9 17:53

Qualcomm — один из крупнейших мировых производителей мобильных процессоров — представил в партнерстве с Asus свой первый смартфон. А в Китае в видеоигры внедряют распознавание лиц, чтобы не позволить несовершеннолетним играть по ночам.

Qualcomm — один из крупнейших мировых производителей мобильных процессоров — представил в партнерстве с Asus свой первый смартфон. А в Китае в видеоигры внедряют распознавание лиц, чтобы не позволить несовершеннолетним играть по ночам.

Подробнее читайте на ...

вести qualcomm выпускает смартфон китай вводит фейс-контроль играх

Вести.net: Qualcomm представила ультразвуковой датчик отпечатков пальцев

Qualcomm представила ультразвуковой датчик отпечатков пальцев. Сканер получил название 3D Sonic Sensor и он распознает не только рисунок папиллярных линий, но и рельеф кожи в мельчайших подробностях. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-12-10 09:43

Вести.net: Qualcomm готовится выпустить "убийцу" процессоров Intel

Qualcomm готовит к выпуску процессор Snapdragon 1000 – это будет уже второй чип для PC. Первый был фактически мощной версией смартфонного. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-06-26 09:35

Вести.net: Android Wear мертва, и виновата в этом Qualcomm

По мнению журналистов, Android Wear можно будет окончательно похоронить, если Qualcomm не выпустит новый процессор в этом году. А пока никаких указаний на то, что это произойдёт нет. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-02-13 09:30

Вести.net: Samsung и Qualcomm пошли на мировую, а браслет Amazon следит за руками

Amazon практически роботизирует сотрудников, а Qualcomm и Samsung заключили соглашение о совместном создании чипов связи. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-02-02 11:22

Вести.net: за сделку с Apple Qualcomm оштрафовали на миллиард евро

Еврокомиссия оштрафовала Qualcomm почти на миллиард евро за сделку с Apple, а французский стартап представил стабилизатор для камеры размером с коробок спичек за 280 или даже 190 долларов. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-01-26 09:12

Вести.net: Mail.Ru множит мессенджеры, а Qualcomm обложили исками

Mail.Ru готова обогнать Google – как минимум, по числу поддерживаемых интернет-мессенджеров. Зачем российскому холдингу их столько, в чем принципиальные отличия нового мессенджера и каких еще можно ждать? vesti.ru »

2017-05-29 10:16

Вести.net: тяжба Apple с Qualcomm и новый рекорд пользователей Facebook

Айфоны могут запретить продавать в США. Насколько это реально, почему это может произойти и чем обернётся? Подробнее об этом, а также о том, куда ходит каждый четвёртый на планете - в программе Вести.Нет. vesti.ru »

2017-05-05 03:36

Вести.net: Apple судится с Qualcomm, а Xiaomi "теряет лицо"

Не поделили миллиард: кто обвиняется в злоупотреблении доминирующим положением и в выкачивании денег из рынка, если Apple в числе исцов? Об очередной затяжной судебной тяжбе и о том, какая романтическая история связывает известный китайский бренд и Силиконовую Долину — в программе Вести.net. vesti.ru »

2017-01-24 05:00