Результатов: 11

Фейс-контроль: почему нужно защищать лицо от солнца круглый год

Многие привыкли защищать кожу от ультрафиолета только летом, совсем не догадываясь, что невидимое излучение представляет опасность для человека в течение всего года. 5-tv.ru »

2023-8-9 04:24

Вести.net. Qualcomm выпускает смартфон, а Китай вводит фейс-контроль в играх

Qualcomm — один из крупнейших мировых производителей мобильных процессоров — представил в партнерстве с Asus свой первый смартфон. А в Китае в видеоигры внедряют распознавание лиц, чтобы не позволить несовершеннолетним играть по ночам. vesti.ru »

2021-7-9 17:53

Новости на "России 24". Антивирусный фейс-контроль ужесточается

Штрафы на 300 миллионов рублей получили столичные магазины за отсутствие медицинских масок и перчаток у работников и покупателей. Об этом сообщил первый заместитель руководителя мэра Москвы Алексей Немерюк. vesti.ru »

2020-7-31 21:25

Не прошедший фейс-контроль россиянин расстрелял охранника клуба и попал на видео

Не прошедший фейс-контроль мужчина расстрелял охранника в ночном клубе Краснодара. Раненого экстренно госпитализировали, в больнице у него диагностировали ушиб мозга, черепно-мозговую травму и огнестрельные раны лица и тела. lenta.ru »

2019-12-10 18:06

Цифровой фейс-контроль ограничит детям время в популярной онлайн-игре

Компания Tencent, создатель одной из самых популярных игр в Китае Honor of Kings, объявила о планах прибегнуть к системе распознавания лиц, чтобы ограничить детям время, проводимое за мобильной стратегией. vesti.ru »

2018-10-2 17:22

Обиделся. Британец не прошёл фейс-контроль и протаранил ночной клуб

В Великобритании мужчина, которого не пустили в ночной клуб, на автомобиле протаранил заведение. Об этом сообщает The Sun. Инцидент произошёл в городе Грейвзенд на юго-востоке страны около полуночи по местному времени. Обстоятельства происшествия выясняются. life.ru »

2018-3-18 04:50

В Петербурге не прошедшие фейс-контроль посетители открыли стрельбу в ресторане

Инцидент произошёл в одном из пивных рестораном в торгово-развлекательном комплексе «Гранд Каньон» на проспекте Энгельса. 5-tv.ru »

2017-12-9 14:11