Видео дня, ФСИН назвала удовлетворительным состояние здоровья Михаила Абызова [Видео]

Видео дня,
  ФСИН назвала удовлетворительным состояние здоровья Михаила Абызова
  [Видео]
фото показано с : echo.msk.ru

2021-4-28 10:03

Он заразился коронавирусом, однако заболевание протекает в легкой форме, - заверили в тюремном ведомстве...

Подробнее читайте на ...

видео фсин назвала удовлетворительным состояние здоровья михаила абызова

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, ФСИН будет настаивать на  том, чтобы в отношении начальника колонии в Петрозаводске было возбуждено уголовное дело [Видео]

Ранее в некоторых телеграмм-каналах было распространено видео, на котором в один из кабинетов исправительной колонии номер 9 в Петрозаводске сотрудники в форме заводят заключенного и наносят ему удары по голове и телу... echo.msk.ru »

2019-10-13 08:52

Колонию под Красноярском проверят после видео со стриптизом

В Красноярском управлении ФСИН проведут проверку после публикации видеоролика, на котором несколько человек в форме сотрудников колонии исполняют стриптиз. «По факту размещения в сети интернет видеозаписи мероприятия, проводимого в КП-14 ГУ ФСИН России по Красноярскому краю, руководством ГУ ФСИН назначена служебная проверка», - говорится в сообщении ведомства. tvzvezda.ru »

2019-09-20 13:23

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, ФСИН Бурятии выпустила клип о работе ведомства [Видео]

В клипе присутствуют постановочные сцены с применением силы к заключённым обоих полов — женщине заламывают руки, а мужчине кладут на голову яблоко и целятся из арбалета... echo.msk.ru »

2019-05-14 09:38

С душком. ФСИН рассказала о «новом» видео пыток в колонии Ярославля

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области прокомментировали новую публикацию «Новой газеты» о нарушениях в местной колонии №1 nsn.fm »

2019-03-11 13:09

ФСИН прокомментировала новое видео пыток в Ярославской колонии №1

Оказалось, что кадры передали следователям ещё 16 февраля, сообщение об этом размещено на сайте ведомства. Видео нарушений в Ярославской колонии №1, опубликованное "Новой газетой", уже известно следственным органам. life.ru »

2019-03-11 12:41

ФСИН прокомментировала «новое» видео о нарушениях в колонии Ярославля

В пресс-службе УФСИН России по Ярославской области прокомментировали опубликованное на сайте «Новой газеты» видео нарушений в ярославской колонии. В ведомстве отметили, что данные кадры были обнаружены сотрудниками ФСИН ещё в феврале. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-11 12:22

ФСИН выявила новое видео с нарушениями в колонии Ярославля

Сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области обнаружили новую видеозапись с нарушениями в отношении осуждённого в исправительной колонии Ярославля. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-16 15:13

Во ФСИН рассказали, когда было снято новое видео о жизни Цеповяза в колонии

Новое видео о "красивой жизни" в колонии осуждённого члена "банды Цапков" Вячеслава Цеповяза относится к тому же периоду, что и ранее опубликованные фотографии и видеоролики — к 2015 году. life.ru »

2019-02-13 13:48

Фото: lenta.ru

ФСИН прокомментировала новое видео «цапка»-крабоеда на пасечных угодьях

Новое видео о жизни в колонии участника «банды цапков» Вячеслава Цеповяза, опубликованное на YouTube 12 февраля, на самом деле старое, заявил замглавы ФСИН Валерий Максименко. По его словам, «с Цеповязом вопрос закрыт». lenta.ru »

2019-02-13 12:57

ФСИН объяснила новое видео с Цеповязом

Новое видео из колонии с осужденным на 20 лет по делу о массовом убийстве Вячеславом Цеповязом снималась не в камере заключенного, сообщили в пресс-службе ФСИН России. В пресс-службе ФСИН подчеркнули, что ролик снят в комнате психологической разгрузки в исправительной колонии, и пояснили, что Цеповяз проживал не в этом помещении, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-01 18:40

Фото: znak.com

ФСИН проверяет видео из колонии с Цеповязом: «Это не камера, а комната отдыха»

Во ФСИН заявили, что на видеозаписи из колонии с участником банды Цапков Вячеславом Цеповязом запечатлена не его камера, а комната отдыха znak.com »

2018-12-01 18:35

Фото: lenta.ru

ФСИН прокомментировала новое видео с бандитом-крабоедом

Видеоролик, на котором осужденный по делу банды «цапков» Вячеслав Цеповяз сидит на диване у телевизора, был снят в комнате отдыха, а не в камере, пояснили во ФСИН. Также отмечается, что видео принадлежит тому же временному периоду, что и ранее опубликованные снимки, и по факту записи проводится проверка. lenta.ru »

2018-12-01 18:20

Не камера, а комната отдыха. ФСИН отреагировала на видео с Цеповязом

По видеозаписи проводится проверка в рамках уголовного дела, возбуждённого после ранее опубликованных фотографий заключённого. Появившееся в Сети видео с осуждённым на 20 лет колонии строгого режима Вячеславом Цеповязом было сделано несколько лет назад, как и ранее появившиеся в СМИ снимки. life.ru »

2018-12-01 18:06

ФСИН про видео с Цеповязом без крабов: это комната психологической разгрузки

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. В Сети появилось видео с Цеповзяом, где преступник запечатлен с телевизором и креслами. В ФСИН опровергли информацию о том, что на записи ВИП-камера осужденного. fedpress.ru »

2018-12-01 18:03

ФСИН отреагировала на публикацию видео с Цеповязом

В Федеральной службе исполнения наказаний прокомментировали видео, в котором осужденный за тяжкие преступления Вячеслав Цеповяз отдыхает в компании приятелей в уютной комнате с кофейным столиком, телевизором и диваном. vesti.ru »

2018-12-01 17:58