Результатов: 37

Завершено расследование поедания крабов «цапком» Цеповязом

Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела против бывшего начальника колонии в Амурской области и его заместителя, благодаря которым один из членов банды «цапков» Вячеслав Цеповяз устраивал застолья, на которых поедал крабов и красную икру nsn.fm »

2020-1-9 20:00

СК завершил расследование о поедании Цеповязом крабов в колонии

Официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко сообщила в своем пресс-релизе о том, что ГСУ СК РФ завершило расследование уголовное дела в отношении бывших руководителей колонии строгого режима № 3 УФСИН России по Амурской области incident.mk.ru »

2020-1-8 17:11

Появилось новое видео с Цеповязом: он проводит экскурсию по пасеке

В Сети появилось новое видео, героем которого, предположительно, является член банды Цапков Вячеслав Цеповяз. На этот раз отбывающий наказание преступник выступает только в роли оператора — он проводит экскурсию по пасеке. riafan.ru »

2019-1-18 20:33

Новое уголовное дело возбуждено после инцидента в колонии с Цеповязом

Выяснилось, что работники исправительного учреждения принимали в качестве подарка материально-технические ценности, а также улья, которые использовались на пасеке осужденными. riafan.ru »

2019-1-17 18:22

Во ФСИН считают, что владелец фотоархива с Цеповязом пытается его продать

А публикация очередной порции "красивой жизни" осуждённого за решёткой – это что-то вроде рекламной акции. Во ФСИН озвучили неожиданную причину публикации новых фотографий с "красивой жизнью" участника банды Цапков Вячеслава Цеповяза в колонии строгого режима. life.ru »

2018-12-7 19:36

ФСИН и автор новых роликов с Цеповязом прокомментировали их публикацию

Новые фото из колонии с осужденным за убийства в станице Кущевской Вячеславом Цеповязом прокомментировали во ФСИН. На них участник банды Цапков сидит за накрытым столом в кресле в обнимку с другими заключенными. vesti.ru »

2018-12-7 17:33

В ФСИН прокомментировали публикацию фотографий с Цеповязом

Заместитель директора ФСИН Валерий Максименко прокомментировал новую публикацию фотографий с отбывающим наказание в колонии Амурской области членом банды Цапка Вячеславом Цеповязом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-7 16:22

Глава УФСИН привлечен к строгой дисциплинарной ответственности после инцидента с Цеповязом

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. В ФСИН завершилась проверка. В результате к ответственности были привлечены начальник данного ведомства России по Амурской области и ряд сотрудников. fedpress.ru »

2018-12-7 11:08

Главу УФСИН по Амурской области привлекли к ответственности после инцидента с Цеповязом

Главу управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) России по Амурской области привлекли к строгой дисциплинарной ответственности после сообщений СМИ об особенностях содержания в колонии члена банды Цапка Вячеслава Цеповяза. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-7 10:18

Главу амурского УФСИН наказали за историю с Цеповязом

Начальник УФСИН Амурской области был привлечен к строгой дисциплинарной ответственности за получившую резонанс историю с условиями содержания Вячеслава Цеповяза, сообщила пресс-служба ФСИН social.mk.ru »

2018-12-7 10:08

Главу УФСИН по Амурской области строго наказали после скандала с Цеповязом

Проверка в отношении руководства ИК-3, где отбывает срок осуждённый, продолжается. Главу УФСИН России по Амурской области привлекли к строгой дисциплинарной ответственности после скандала с членом банды Цапков Вячеславом Цеповязом. life.ru »

2018-12-7 09:47

Главу УФСИН привлекли к строгой дисциплинарной ответственности после истории с Цеповязом

Во ФСИН также сообщили, что в отношении руководства ИК-3, где отбывает наказание Вячеслав Цеповяз, продолжается проверка tass.ru »

2018-12-7 09:34

Против руководства колонии с Цеповязом возбудили уголовное дело

В отношении руководства колонии, где отбывает наказание член банды «цапков» Вячеслав Цеповяз, возбудили уголовное дело о превышении полномочий. Об этом во вторник, 4 декабря, сообщил официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной в интернет-программе «Эфир». lenta.ru »

2018-12-4 14:47

ГП потребовала от УФСИН Приамурья устранить нарушения в колонии после скандала с Цеповязом

Официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной напомнил, что ранее появились фотографии, на которых "Цеповяз и шашлыки жарит, и крабов ест, и пчел опекает" tass.ru »

2018-12-4 12:56

Главе УФСИН по Амурской области внесено представление после скандала с Цеповязом

Прокуратура внесла представление главе Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Амурской области после появления данных о привилегированных условиях содержания в колонии члена банды Цапков Вячеслава Цеповяза. life.ru »

2018-12-4 12:52

ФСИН объяснила новое видео с Цеповязом

Новое видео из колонии с осужденным на 20 лет по делу о массовом убийстве Вячеславом Цеповязом снималась не в камере заключенного, сообщили в пресс-службе ФСИН России. В пресс-службе ФСИН подчеркнули, что ролик снят в комнате психологической разгрузки в исправительной колонии, и пояснили, что Цеповяз проживал не в этом помещении, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-1 18:40

ФСИН проверяет видео из колонии с Цеповязом: «Это не камера, а комната отдыха»

Во ФСИН заявили, что на видеозаписи из колонии с участником банды Цапков Вячеславом Цеповязом запечатлена не его камера, а комната отдыха znak.com »

2018-12-1 18:35

Не камера, а комната отдыха. ФСИН отреагировала на видео с Цеповязом

По видеозаписи проводится проверка в рамках уголовного дела, возбуждённого после ранее опубликованных фотографий заключённого. Появившееся в Сети видео с осуждённым на 20 лет колонии строгого режима Вячеславом Цеповязом было сделано несколько лет назад, как и ранее появившиеся в СМИ снимки. life.ru »

2018-12-1 18:06

ФСИН про видео с Цеповязом без крабов: это комната психологической разгрузки

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. В Сети появилось видео с Цеповзяом, где преступник запечатлен с телевизором и креслами. В ФСИН опровергли информацию о том, что на записи ВИП-камера осужденного. fedpress.ru »

2018-12-1 18:03

ФСИН отреагировала на публикацию видео с Цеповязом

В Федеральной службе исполнения наказаний прокомментировали видео, в котором осужденный за тяжкие преступления Вячеслав Цеповяз отдыхает в компании приятелей в уютной комнате с кофейным столиком, телевизором и диваном. vesti.ru »

2018-12-1 17:58

В ФСИН прокомментировали видео с Цеповязом

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России опровергла сообщения о том, что на появившейся в СМИ видеозаписи с осуждённым по делу о массовом убийстве Вячеславом Цеповязом снята его VIP-камера. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-1 17:40

Во ФСИН прокомментировали появившуюся в СМИ видеозапись с Цеповязом

В службе исполнения наказаний заявили, что на кадрах с осужденным запечатлена комната психологической разгрузки, а не ВИП-камера tass.ru »

2018-12-1 17:09

В Кремле в резких выражениях оценили ситуацию с Цеповязом

В Кремле ситуацию с красивой жизнью в колонии осужденного по делу о массовом убийстве в станице Кущевская Вячеслава Цеповяза считают вопиющей и отвратительной, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-11-16 14:17

В Кремле назвали отвратительной историю с Цеповязом

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков назвал «вопиющей» ситуацию с характером содержания в колонии Вячеслава Цеповяза, отбывающего наказание за убийства в станице Кущевской nsn.fm »

2018-11-16 14:13

Песков назвал историю с Цеповязом отвратительной

В Кремле назвали ситуацию, которая сложилась вокруг осужденного на 19 лет Вячеслава Цеповяза, вопиющей и отвратительной. Другой точки зрения быть не может, отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. tvc.ru »

2018-11-16 14:08

Песков назвал ситуацию с Цеповязом в колонии отвратительной и вопиющей

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков прокомментировал скандал с Цеповязом, который отбывает наказание по делу Кущевской ОПГ, но ни в чем себе не отказывает. В Кремле назвали ситуацию вопиющей и отметили, что ФСИН в курсе. nation-news.ru »

2018-11-16 13:53

В прокуратуре считают, что за Цеповязом ослабили контроль в ИК

Что на самом деле стоит за скандалом вокруг кущевского убийцы Вячеслава Цеповяза? И как осужденный на 20 лет участник преступной группировки, совершившей одно из самых жестоких массовых убийств, мог получить право на икру и шашлыки? vesti.ru »

2018-11-13 22:04

Глава СПЧ прокомментировал ситуацию с Цеповязом

Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов в беседе с газетой «Известия» оценил ситуацию с осуждённым Вячеславом Цеповязом, который помещён в штрафной изолятор из-за нарушения распорядка дня. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-9 17:12

В СПЧ прокомментировали ситуацию с Цеповязом

Член президентского Совета по правам человека Александр Брод в беседе с НСН прокомментировал ситуацию с осуждённым Вячеславом Цеповязом, который помещён в штрафной изолятор из-за нарушения распорядка дня. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-8 18:51

ФСИН прокомментировала фото с Цеповязом, поедающим икру и крабов

Появившиеся в интернете фотографии осужденного на 20 лет строгого режима по делу о массовом убийстве в станице Кущевской Вячеслава Цеповяза сделаны в 2015 году. Об этом заявили в УФСИН России по Амурской области. "По данному факту в 2018 го ... regions.ru »

2018-11-7 12:02

Во ФСИН прокомментировали кадры с поедающим икру и крабов Цеповязом

УФСИН по Амурской области проверила кадры с участником банды Цапка Вячеславом Цеповязом, которые появились в Сети. На них осужденный преступник позирует в тюремной робе и ест икру с крабами. nation-news.ru »

2018-11-7 08:22