Результатов: 16

Организаторы VIP-заезда оказались в «VIP-камере» московского спецприемника

Организаторов получившего скандальную известность VIP-заезда суперкаров в Москве братьев-близнецов Алексея и Сергея Хитровых поместили в камеру, ироничная надпись на стене которой гласит, что в ней содержатся очень важные персоны. lenta.ru »

2022-8-31 20:06

В ОНК Москвы опровергли сообщения СМИ о содержании Ефремова в VIP-камере

В ОНК Москвы опровергли сообщения СМИ о содержании осуждённого за ДТП со смертельным исходом актёра Михаила Ефремова в VIP-камере
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-28 12:10

Стало известно о VIP-камере Ефремова

Стало известно об условиях VIP-камеры в московском СИЗО «Водник», где находится осужденный за смертельное ДТП актер Михаил Ефремов. С самых первых дней в распоряжении артиста отдельный санузел, холодильник, обеденный стол. lenta.ru »

2020-10-23 19:25

Душ, стол, зеркало. Савченко рассказала об условиях в VIP-камере СИЗО

Надежда Савченко, которой на Украине предъявили обвинения в "госизмене", рассказала, что её перевели из Лукьяновского следственного изолятора в СИЗО в Чернигове. Там депутата Верховной рады содержат с VIP-условиями. Читать далее... life.ru »

2019-2-14 17:39

ФСИН опровергла сообщения о содержании Улюкаева в вип-камере

Сообщения о VIP-условиях содержания бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева в колонии не соответствуют действительности, сообщили «РИА Новостям» в пресс-службе Федеральной службы исполнения наказаний nsn.fm »

2019-1-16 12:42

Не all inclusive: ФСИН отреагировала на сообщения о VIP-камере Улюкаева в колонии

ФСИН опровергла сообщения в прессе о якобы льготных условиях отбывания наказания бывшим министром экономического развития РФ Алексеем Улюкаевым, осужденным за крупную взятку. Об этом в среду заявили в пресс-бюро службы. riafan.ru »

2019-1-16 12:19

Тюремщики высказались о «VIP-камере» Улюкаева

ФСИН опровергла информацию о льготных условиях отбывания наказания бывшим министром экономического развития России Алексеем Улюкаевым, осужденным за взятку. Он содержится в исправительной колонии строгого режима на общих условиях, проживает в одном из отрядов и трудоустроен. lenta.ru »

2019-1-16 11:36

Во ФСИН опровергли данные о VIP-камере Улюкаева

В Федеральной службе исполнения наказаний России опровергли распространённые в СМИ данные о том, что бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев содержится в VIP-камере.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-16 11:15

ФСИН опровергла публикации о VIP-камере Улюкаева

Пресс-служба ФСИН распространила в среду заявление о том, что появившаяся в СМИ информация о льготных условиях отбывания наказания бывшим министром экономического развития Алексея Улюкаева не соответствует действительности social.mk.ru »

2019-1-16 11:14

ФСИН опровергла информацию о вип-камере Улюкаева в колонии

Ранее в Telegram-каналах появились данные о том, что для экс-главы МЭР в медсанчасти колонии организована вип-камера с трехразовым питанием с доставкой еды и тихим часом tass.ru »

2019-1-16 11:10