Виталий Кличко рассказал, что подчиненные за спиной называют его «босс»

2017-3-20 02:20

Виталий Кличко, занимающий пост мэра украинской столицы Киева, рассказал, что подчиненные за спиной называют его «Boss» из-за участия в рекламной кампании для данной фирмы. Об этом он рассказал в программе «Гордон» на телеканале «112 Украина».

Он считает, что это может быть связано с тем, что он долгое время имел контакт с компанией «Boss». Также его продолжают называть «шеф» и «большой».

Кроме того, ранее поступала информация, что Кличко назначил бывшего руководителя «Киевавтодора» своим советником по вопросам транспорта.

Виталий Кличко, занимающий пост мэра украинской столицы Киева, рассказал, что подчиненные за спиной называют его В«BossВ» из-за участия в рекламной кампании для данной фирмы. Об этом он рассказал в программе В«ГордонВ» на телеканале В«112 УкраинаВ».

Он считает, что это может быть связано с тем, что он долгое время имел контакт с компанией В«BossВ». Также его продолжают называть В«шефВ» и В«большойВ».

Кроме того, ранее поступала информация, что Кличко назначил бывшего руководителя В«КиевавтодораВ» своим советником по вопросам транспорта.

Подробнее читайте на ...

рассказал кличко виталий называют подчиненные спиной

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, почему затопило украинскую столицу

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что наводнение в центре украинской столицы произошло из-за беспрецедентного объёма осадков и старой системы ливнёвок. Комментарий градоначальника получил портал LB. life.ru »

2018-08-20 02:51

Фото: ntv.ru

Виталий Кличко рассказал о своем прозвище среди подчиненных

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что подчиненные за глаза называют его Boss за участие в бытность боксером в рекламной кампании одноименного бренда одежды. ntv.ru »

2017-03-20 02:13

Фото: lenta.ru

Кличко рассказал о данных ему подчиненными прозвищах

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, как за спиной его зовут подчиненные. «То, что до меня доходило, кое-кто, может быть, потому, что я долгое время имел контракт с компанией Boss, продолжают называть Boss, "шеф". lenta.ru »

2017-03-20 00:10

Фото: tvzvezda.ru

Кличко рассказал, какое прозвище ему дали подчиненные

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, какое прозвище дали ему его подчиненные. В эфире телеканала «112 Украина» чиновник заявил, что за его спиной сотрудники городской администрации называют его «босс». tvzvezda.ru »

2017-03-19 23:43

Фото: tvzvezda.ru

Кличко рассказал о своей одержимости

Украинский боксер Владимир Кличко рассказал, что буквально одержим идеей победы в бою против чемпиона мира по версии IBF Энтони Джошуа. Об этом боксер сообщил спортивному изданию Boxing Scene. tvzvezda.ru »

2017-03-07 22:27

Фото: riafan.ru

Кличко рассказал, как проходит подготовка Киева к «Евровидению»

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что подготовка к проведению международного музыкального конкурса «Евровидение-2017» идет полным ходом. Об этом сообщают украинские СМИ. riafan.ru »

2017-01-29 18:03

Виталий Кличко рассказал о слабых местах младшего брата перед боем с Джошуа

Мэр Киева, бывший боксер-тяжеловес Виталий Кличко рассказал, над чем нужно поработать его младшему брату Владимиру перед поединком с британцем Энтони Джошуа. Об этом сообщает Boxingnews. com. ua. nsn.fm »

2016-12-21 16:06

Фото: lenta.ru

Кличко рассказал о потере Поветкиным доверия болельщиков

Киевский градоначальник и бывший боксер-тяжеловес Виталий Кличко заявил, что россиянин Александр Поветкин потерял доверие поклонников бокса. По его словам, спорт должен быть чистым, а атлеты не должны соревноваться, у кого лучше стероиды. lenta.ru »

2016-12-19 15:01

Фото: russian.rt.com

Вести: Лексус рассказал о пьяных иллюзиях Порошенко и «семикласснике» Кличко

Российский пранкер Алексей Столяров, известный под псевдонимом Лексус, поведал «Вестям» о своих впечатлениях от общения с разыгранными им украинскими политиками. По его словам, президент Петр Порошенко «живет в мире надежд, которые приходят с выпивкой», а киевский мэр Виталий Кличко говорит по-английски на уровне семиклассника, зато даже в ночном клубе он трезвый. russian.rt.com »

2016-11-30 16:07

Фото: lenta.ru

Пранкер Вован рассказал о розыгрыше Виталия Кличко

Пранкер Владимир Кузнецов (Вован) заявил, что разыграл по телефону мэра Киева Виталия Кличко. По словам Кузнецова, беседа велась на английском языке, запись разговора будет выложена в декабре. «Мы общались на достаточно такие серьезные, организационные темы», — отметил Кузнецов. lenta.ru »

2016-11-29 13:27

Фото: russian.rt.com

112: Кличко рассказал, что он думает о снеге

Киевский мэр Виталий Кличко заявил, что раньше он любил снег, а теперь ненавидит – из-за того, что его нужно убирать с улиц. Однако, как передает «112 Украина», Кличко заверил, что украинская столица полностью готова к наступлению зимы. russian.rt.com »

2016-11-03 15:25

Фото: lenta.ru

Кличко рассказал об утраченной любви к снегу

Мэр Киева Виталий Кличко признался, что до того, как занять пост градоначальника, любил снег, но со временем эти чувства сменились на прямо противоположные. «Его надо убирать, и очень быстро. А для этого нам нужно иметь хорошую технику, которую мы закупаем, нам необходимы реагенты, соль, песок», — посетовал он. lenta.ru »

2016-11-02 17:56

Кличко рассказал о «спящем слоне» Украины, от которого содрогнётся вся Европа

Украине с её «огромным потенциалом» ещё только предстоят лучшие времена, утверждает на страницах немецкой Die Welt мэр Киева Виталий Кличко в день празднования 25-летия украинской независимости. По мнению Кличко, его страна подобна «спящему слону», от падения которого «содрогнётся вся Европа». Читать далее russian.rt.com »

2016-08-24 18:31