В Израиле протесты ортодоксальных общин вылились в жесткие столкновения

В Израиле протесты ортодоксальных общин вылились в жесткие столкновения
фото показано с : 5-tv.ru

2021-1-25 17:25

Ученики и их духовные наставники отказались носить маски и отменять массовые мероприятия в рамках антикоронавирусных ограничений.

Подробнее читайте на ...

израиле протесты ортодоксальных общин вылились жесткие столкновения

Фото: vz.ru

Массовые протесты из-за ужесточения карантина прошли в Израиле

Массовые акции протеста прошли в ночь на воскресенье в городах Израиля после вступления в силу ужесточенных карантинных правил проведения демонстраций. «Протестующие, выступающие против (премьер-министра Биньямина) Нетаньяху, подвергались нападениям во время протестов, а также стали жертвами агрессивных действий полиции, поскольку митинги проводились в сотнях мест с учетом новых правил, требующих, чтобы протестующие оставались в радиусе одного километра от своих домов», говорится в публикации, передает RT. vz.ru »

2020-10-04 09:14

Фото: russian.rt.com

В Израиле прошли массовые протесты из-за ужесточения карантина

Массовые протесты в разных городах Израиля прошли в ночь с субботы на воскресенье после вступления в силу ужесточённых карантинных правил проведения демонстраций, несколько участников акций протеста пострадали в ходе столкновений с полицией. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-04 08:14

Фото: russian.rt.com

Guardian: «беспрецедентное событие» — в Израиле набирают обороты протесты с требованием отставки Нетаньяху

В ходе самой масштабной с начала лета акции протеста тысячи протестующих вышли на улицы Израиля, требуя отставки премьер-министра Биньямина Нетаньяху, передаёт The Guardian. Тем не менее сам глава государства попытался дискредитировать движение, обвинив местные СМИ в разжигании протестов. russian.rt.com »

2020-08-03 13:49

Коронавирус 22 июля: новые случаи в РФ, протесты в Израиле, Черногория объявила эпидемию

Федеральное агентство новостей рассказывает о главных событиях борьбы с пандемией, произошедших за минувшие сутки. riafan.ru »

2020-07-22 10:54

Фото: rosbalt.ru

В Израиле прошли протесты из-за убийства полицейскими араба-аутиста

В израильских городах с большой долей арабского населения прошли акции протеста, закончившиеся беспорядками. Поводом для протестов стало убийство полицейскими... rosbalt.ru »

2020-06-10 04:59

Картина с распятым Рональдом Макдональдом спровоцировала массовые протесты в Израиле

Сотни протестующих попытались самовольно проникнуть в Музей искусств израильского города Хайфа. Причина – картина с распятым Рональдом Макдональдом "МакИисус" ("McJesus"), которую выставили в одном из залов. vesti.ru »

2019-01-14 16:26

Фото: russian.rt.com

В Израиле прошли протесты «жёлтых жилетов»

В Израиле прошли акции протеста «жёлтых жилетов», в которых приняли участие около 600 демонстрантов. 10 человек были задержаны за нарушение общественного порядка и нападение на сотрудников полиции. russian.rt.com »

2018-12-15 15:57

Фото: riafan.ru

В Израиле вспыхнули протесты «желтых жилетов» | 15 декабря | Утро | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Россия и Украина приглашены на переговоры по газу. Россия внесла в Генассамблею ООН проект резолюции по сохранению ДРСМД. Херсонский облсовет лишил русский язык регионального статуса. riafan.ru »

2018-12-15 08:31