«ВКонтакте» появилась видеовитрина с большой библиотекой контента

2021-11-18 23:57

Крупнейший в России видеоресурс «VK Видео» в социальной сети «ВКонтакте» представил пользователям новую видеовитрину. В социальной сети «ВКонтакте» открылась видеовитрина с доступом к огромной библиотеке контента.

Подробнее читайте на ...

вконтакте появилась видеовитрина большой библиотекой контента

Фото: lenta.ru

Во «ВКонтакте» появилась уникальная функция

Социальная сеть «ВКонтакте» представила уникальную функцию для более удобного и комфортного использования сервиса «VK Звонки». Теперь пользователи смогут использовать в видеоконференциях анимированные аватары. lenta.ru »

2022-12-22 18:46

Фото: lenta.ru

Во «ВКонтакте» появилась дипфейк-технология

СТО «ВКонтакте» Александр Тоболь в рамках IT-конференции HighLoad++ представил функцию «Дипфейк». Новая технология позволит пользователям создавать реалистичные ролики, в которых можно примерить на себя лица знаменитостей. lenta.ru »

2022-11-24 17:52

Во "ВКонтакте" появилась возможность пожертвовать средства на помощь животным

В сервисе "Питомцы" есть выбор из нескольких благотворительных организаций, включая WWF России, фонд помощи бездомным животным "Ника" и другие tass.ru »

2021-07-13 14:51

Во "ВКонтакте" появилась функция, которая позволит вести текстовые репортажи

Новый инструмент позволяет публиковать новости о событиях не на стене сообщества, а внутри отдельной ленты tass.ru »

2020-09-14 14:20

Во "ВКонтакте" появилась лента с новостями о коронавирусе. Вот как её открыть

Соцсеть отберёт информацию от проверенных источников, чтобы пользователи были в курсе происходящего и не попадали в заблуждение.Читать далее... life.ru »

2020-03-18 12:47

Фото: znak.com

«ВКонтакте» появилась инструкция о том, как отменять концерты «аморальных» артистов

В соцсети ВКонтакте появилась подробная инструкция о том, как отменить концерт аморальной группы в городе, куда артисты едут с гастролями znak.com »

2018-12-05 11:27

У "ВКонтакте" появилась платформа для подкастов

Социальная сеть "ВКонтакте" объявила о запуске бесплатной платформы для прослушивания подкастов. Их можно слушать в фоновом режиме без ограничений по времени и на любом устройстве, в отличие от музыки. Об этом сообщили Вестям.Hi-tech в пресс-службе компании. vesti.ru »

2018-09-19 15:56

«ВКонтакте» появилась новая функция

Каталог приложений Вконтакте пополнился сервисом Знакомства . Приложение, созданное командой независимых разработчиков, помогает подписчикам пабликов искать друзей, выражать симпатию и заводить близкие отношения. tvzvezda.ru »

2018-03-16 16:53

Во «ВКонтакте» появилась новая функция

В День Святого Валентина популярная социальная сеть ВКонтакте запустила возможность проверить совместимость между пользователями. Сервис показывает общие интересы, такие как увлечения, предпочтения в музыке и автоматически принимает решение о том, насколько свободно может протекать общение между конкретными людьми. tvzvezda.ru »

2018-02-14 15:52

Фото: nation-news.ru

"ВКонтакте" появилась возможность отвечать историей на историю

Пользователи ВКонтакте теперь смогут отвечать собственными фото и видео зарисовками на истории своих друзей. Соответствующая опция появилась в обновленной версии мобильного приложения для Android и iOS. nation-news.ru »

2017-12-11 21:28

Во ВКонтакте появилась платная подписка на музыку

Для пользователей соцсетей ВКонтакте, Одноклассники и Мой мир реализована возможность оформления платной подписки с отключением рекламы при прослушивании музыки, сообщили в пресс-службе Mail. Ru Group. vz.ru »

2017-04-28 13:17