Владимир Токарев, Контрольный выстрел серебряной пулей. The End.

Владимир Токарев,
  Контрольный выстрел серебряной пулей. The End.
фото показано с : echo.msk.ru

2021-3-29 08:57

Новый же подход к управлению персоналом (организация работы на новом невидимом рынке вакансий) — позволяет перепрыгнуть через названные теории и оказаться впереди своих конкурентов. И первым шагом такому разбегу и прыжку будет ВМ...

Подробнее читайте на ...

владимир токарев контрольный выстрел серебряной пулей the end

Фото: echo.msk.ru

Владимир Токарев, Зеленский серьезно воспринял угрозы барона Мюнхгаузена

Давайте разберемся кто кому что сказал: Зеленский указывает в обращении к народу Украины, что «нас пугают войной и назначают дату военного вторжения». Кто пугает? Официальные представители РФ ни разу его лично/его страну не пугали вторжением. echo.msk.ru »

2022-02-15 20:00

Фото: echo.msk.ru

Владимир Токарев, Что делать?

Может начнем улучшать практику управления? Ведь ее результатом будет улучшение качества и производительности труда, а, значит, и повышение конкурентоспособности российского бизнеса и изменение в большей мере пока сырьевой структуры нашего экспорта? echo.msk.ru »

2022-02-09 00:04

Фото: echo.msk.ru

Владимир Токарев, Что только бы ни делать, чтобы ничего не делать

Много лучше было бы начать улучшать экономическое развитие России, независимо от того, какие цены на энергоресурсы на мировом рынке. Но здесь, выясняется, нужно пройти долгий путь и руководству страны, и бизнесу... echo.msk.ru »

2022-01-28 14:56

Фото: echo.msk.ru

Владимир Токарев, Про оптимизм

Россия богата талантами, но отсутствие нормальной практики управления приводит к тому, что наши товары и услуги в большинстве своем неконкурентоспособны — и если есть возможность — мы сами предпочитаем иностранное... echo.msk.ru »

2022-01-03 10:55

Фото: echo.msk.ru

Владимир Токарев, Умом Россию не понять …

Истинная причина наших проблем — это существующая практика управления, развитие которой, началось в конце XIX века одновременно в США, но в нашей стране было оборвано в сталинское время... echo.msk.ru »

2021-12-05 15:11

Фото: echo.msk.ru

Владимир Токарев, Поражение государственной власти на одном из фронтов

С точки зрения рынка, критика (в формате навешивания ярлыков) иностранного финансирования СМИ и физических лиц в случае, если их деятельность не направлена на продвижение интересов западных государств, есть точно такое же шумоподавление, свидетельство государственного поражения в конкурентной рыночной борьбе... echo.msk.ru »

2021-11-19 23:23

Фото: echo.msk.ru

Владимир Токарев, Стратегия здравоохранения

Исходя из вышесказанного, полагаю, что разработка эскизной стратегии здравоохранения в условиях непредсказуемых изменений внешней среды оправданна и крайне актуальна, поскольку та стратегия, что разработана правительством, в этих условиях, очевидно, просто не работает... echo.msk.ru »

2021-10-16 16:44

Фото: echo.msk.ru

Владимир Токарев, Что делать руководителю страны?

В то время как экономисты прогнозируют, при продолжении нарастания давления на оппозицию, продолжение стагнации экономики страны с предсказуемым конечным результатом — даже возможным развалом страны пусть и не в ближайшее время... echo.msk.ru »

2021-09-27 22:08

Фото: echo.msk.ru

Владимир Токарев, Люди Новые — программы пока старые

В отношении к ЛДПР и обновленной Справедливой России я бы рекомендовал сделать утешительное предложение. С учетом того, что жизненный цикл этих партий очевидно подходит к концу (это слабость партий), предложил бы им пойти по пути объединения... echo.msk.ru »

2021-09-20 17:46

Фото: echo.msk.ru

Владимир Токарев, За кого проголосуют замерзшие нижегородцы?

В 1997 году я выполнял проект по реструктуризации завода спецавтомобилей, бывшим некоторое время монополистом по производству автофургонов в стране — со дня на день его должны были объявить банкротом... echo.msk.ru »

2021-09-10 14:34

Фото: echo.msk.ru

Владимир Токарев, Партии не предлагают реального улучшения будущего

Единая Россия — впечатление, как будто смотришь новости первого канала о лучших достижениях страны. Достижения, к слову, есть, но подается информация так, что Единую Россию лучше всего охарактеризовать — Приукрашивание настоящего... echo.msk.ru »

2021-09-05 14:08