Власти рассказали, как защитят голосование по пятиэтажкам

2017-4-25 11:25

Проголосовать можно будет как онлайн, так и оффлайн. К людям с ограниченными возможностями на дом придут соцработники.

Подробнее читайте на ...

власти рассказали защитят голосование пятиэтажкам

Фото: lenta.ru

Власти рассказали о ситуации с продуктами в подтопленном Орске

Власти Оренбургской области заявили, что проблем с поставками продуктов и других товаров в магазины Орска нет. В пресс-службе региона заявили, что проблем с продуктами в Орске нет, а город не отрезан паводком от внешнего мира. lenta.ru »

2024-04-06 13:12

Фото: lenta.ru

Власти рассказали подробности об отражении атаки БПЛА в Калужской области

При атаке четырех беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Калужскую область одно устройство сбили системами противовоздушной обороны (ПВО), еще три подавили при помощи средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ). lenta.ru »

2024-03-15 15:01

Фото: lenta.ru

Власти рассказали о ситуации с пожаром на атакованной ВСУ нефтебазе под Курском

На нефтебазе в Курской области, где в результате атаки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) начался пожар, ликвидировали открытое горение, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. По его словам, пожарные, представители других оперативных служб и военные минимизировали последствия возгорания. lenta.ru »

2024-02-15 18:53

Фото: lenta.ru

Власти рассказали о замене ушедших брендов отечественными

Россияне смогли адаптироваться к уходу западных компаний и нашли им замены среди отечественных брендов. В сегменте легкой промышленности «покупатели отмечают, что на один ушедший иностранный бренд им удалось для себя открыть до десяти новых российских», рассказали в Минпромторге. lenta.ru »

2024-01-10 10:13

Власти рассказали, как растет заполняемость отелей Москвы

МОСКВА, 27 дек — РИА Новости. Заполняемость отелей в Москве вырастала в дни крупных мероприятий на 14 процентов, самый высокий показатель был зафиксирован летом во время урбанистического форума и выходных в честь Дня России, сообщается на сайте мэра и правительства столицы. news.mail.ru »

2023-12-27 12:31

Фото: lenta.ru

Власти рассказали об атаке БПЛА на Липецкую область

На территории Липецкой области силами противовоздушной обороны был сбит один украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа. Об этом сообщил губернатор региона Игорь Артамонов. По его словам, жертв и разрушений в результате случившегося в настоящее время не зафиксировано. lenta.ru »

2023-12-17 10:13

Фото: lenta.ru

Власти рассказали о сроках запуска Северо-Крымского канала

Подачу воды из Днепра по Северо-Крымскому каналу возобновят после окончания СВО. Несмотря на боевые действия в регионе и разрушение Каховской плотины, восстановить канал можно в кратчайшие сроки. Сегодня для бытовых нужд крымчан воды достаточно, убежден политик. Водная блокада полуострову не грозит. lenta.ru »

2023-12-15 18:59

Власти рассказали, как в Тюмени борются с задержками транспорта в морозы

ТЮМЕНЬ, 8 декабря, ФедералПресс. Резкое похолодание в областной столице привело к проблемам с общественными транспортом. Горожане жаловались, что не могут дождаться автобусов. «ФедералПресс» выяснил у администрации города, как эта проблема решается. fedpress.ru »

2023-12-08 08:50

Фото: lenta.ru

Власти рассказали подробности обстрела города в Белгородской области

При обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) города Валуйки в Белгородской области повреждены дома и автомобили. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-11-08 14:03

Фото: lenta.ru

Власти рассказали о завершении льготных ипотечных программ

Льготные госпрограммы по ипотеке в России должны завершиться в запланированный для них заранее срок. Об этом рассказал замглавы департамента финансовой политики Минфина Алексей Яковлев. Однако он отметил, что ведомство готово вести дискуссии о точечных мерах поддержки для отдельных групп населения. lenta.ru »

2023-09-28 18:51

Власти рассказали, откуда в Тюмень пришли запах гари и дым

ТЮМЕНЬ, 26 сентября, ФедералПресс. С утра тюменцы почувствовали запах гари и начали искать причину. Жаловались на дым и гарь жители разных частей города. Некоторые предполагали, что дело в погоде, но власти назвали другую причину. fedpress.ru »

2023-09-26 09:55

Фото: lenta.ru

Власти рассказали о планах повысить ставку по льготной ипотеке

Повышать ставку по льготной ипотеке с текущих 8 процентов годовых пока не планируется. Об этом рассказал директор департамента финансовой политики Минфина РФ Иван Чебесков. По его словам, таких обуждений в ведомстве не ведется. lenta.ru »

2023-09-21 16:11

Фото: lenta.ru

Власти рассказали о планах повысить скорость на трассе М-12

Разрешенную скорость на трассе М-12 «Восток» от Москвы до Казани пока не планируют повышать со 110 до 130 километров в час. Об этом рассказал вице-премьер России Марат Хуснуллин. Однако в перспективе этот вопрос может быть рассмотрен, заявил он. lenta.ru »

2023-09-12 13:19

Фото: lenta.ru

Власти рассказали об объемах «серого» экспорта топлива

Минэнерго оценивает объем «серого» экспорта топлива из России с начала 2023 года в несколько миллионов тонн, рассказал глава ведомства Николай Шульгинов. По его словам, заработать на таких поставках пытаются компании, которые покупают бензин по цене для внутреннего рынка с учетом выплат по демпферу и продают за рубеж. lenta.ru »

2023-09-11 16:11

Фото: incident.mk.ru

Власти рассказали о сбитом под Истрой беспилотнике

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева в публикации в своем телеграм-канале рассказала, что сбитый над территорией округа беспилотный летательный аппарат (БПЛА) был кустарного производства и нес на себе взрывоопасные элементы, о чем свидетельствует первичный осмотр обнаруженных обломков беспилотника. incident.mk.ru »

2023-09-05 11:29

Власти рассказали, есть ли российские суда в районе сброса радиоактивной воды Японией

Российские рыбаки сейчас не ведут промысел в местах сброса воды с АЭС "Фукусима" в Тихий океан, сообщает пресс-служба Росрыболовства. Поэтому ведомство не видит причин для опасений. life.ru »

2023-08-24 20:49

Фото: lenta.ru

Власти рассказали о состоянии пострадавших при взрыве в Сергиевом Посаде

После взрыва в Сергиевом Посаде Московской области шесть человек находятся в реанимации с ожогами и черепно-мозговыми травмами. О состоянии пострадавших в своем Telegram-канале сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. lenta.ru »

2023-08-09 13:37