Водитель автобуса с детьми задержан в пьяном виде под Ростовом-на-Дону

2017-6-18 01:55

В Ростовской области задержан водитель автобуса, перевозивший в состоянии алкогольного опьянения 15 детей, сообщает ГУ МВД по региону. Нарушитель был задержан в станице Красноярской Цимлянского района.

Дежурившие там инспекторы ДПС обратили внимание на автобус «ПАЗ», двигавшийся по странной траектории. На автобусе был размещен знак «Перевозка детей», передает РИА «Новости».

«В Цимлянском районе Ростовской области инспекторы ДПС задержали водителя, управлявшего автобусом в состоянии алкогольного опьянения. В салоне автомобиля находились дети. Полицейскими в отношении водителя проводится проверка», - сообщает МВД.

В салоне автобуса находились 15 детей, которые ехали в хутор Паршиков из бассейна в Цимлянске. Освидетельствование 66-летнего водителя показало наличие в его крови 0,248 промилле.

Водителя привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 12. 8 КоАП. Полиция устанавливает, как водитель в таком состоянии мог быть допущен к управлению автобусом с детьми и почему не был проведен обязательный медосмотр. .

Подробнее читайте на ...

водителя детей состоянии водитель задержан автобуса

Вести. Дежурная часть. В Башкирии поймали пьяного водителя, который вез детей с соревнований по баскетболу

Пьяного водителя школьного автобуса задержали сотрудники Госавтоинспекции в Башкирии. "Газель", в салоне которой находились десять детей, остановили во время профилактического рейда. Школьники возвращались с соревнований по баскетболу. vesti.ru »

2021-02-27 18:49

Фото: tvzvezda.ru

Пьяного водителя автобуса с детьми задержали под Ростовом

Полиция Ростовской области задержала водителя автобуса, который будучи пьяным перевозил 15 детей из города Цимлянск в хутор Паршиков. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД РФ по региону. Внимание сотрудников ДПС в станице Красноярской Цимлянского района привлек автобус ПАЗ с знаком «Перевозка детей». tvzvezda.ru »

2017-06-18 02:39

Фото: riafan.ru

Пьяного водителя автобуса, перевозившего 15 детей, задержали в Ростовской области

В Цимлянском районе Ростовской области был задержан водитель, который перевозил детей в состоянии алкогольного опьянения. riafan.ru »

2017-06-18 01:54

Фото: lenta.ru

Ростовские полицейские задержали перевозившего 15 детей пьяного водителя

Инспекторы ДПС Ростовской области задержали в станице Красноярской Цимлянского района водителя автобуса в состоянии алкогольного опьянения. Остановив подозрительно двигавшуюся машину, полицейские обнаружили в ней 15 детей. lenta.ru »

2017-06-18 01:19

В Ростовской области задержали пьяного водителя автобуса, перевозившего 15 детей

В Ростовской области задержали водителя автобуса, который в состоянии алкогольного опьянения перевозил 15 детей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-17 23:34

Фото: riafan.ru

Водителя BMW, избившего в Москве женщину на глазах ее детей, задержала полиция

Водитель иномарки BMW, напавший ранее на женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу в центре Москвы, задержан, сообщили в МВД РФ. riafan.ru »

2017-05-11 19:41

Фото: 5-tv.ru

Оба водителя, предположительно виновные в гибели троих детей, задержаны ВИДЕО

Сейчас с мужчинами проводятся необходимые следственные действия. Решается вопрос об избрании им меры пресечения. 5-tv.ru »

2017-03-25 22:02

В Москве ищут водителя внедорожника, сбившего двух детей

В Москве ищут водителя внедорожника, который накануне вечером сбил двух детей. Восьмилетние девочки-близнецы вместе с мамой переходили дорогу по "зебре", и в этот момент в них врезался "Гелендваген". vesti.ru »

2016-12-13 15:59

10 детей и двое взрослых погибли в ХМАО по вине водителя автобуса

По уточненным данным, число погибших в ДТП с участием рейсового автобуса в Ханты-Мансийском автономном округе достигло 12 человек, включая 10 детей. vesti.ru »

2016-12-04 16:51

Фото: ntv.ru

Сбившего детей под Волгоградом водителя автобуса арестовали

Полицейские выясняют обстоятельства смертельного ДТП, которое произошло в Волгоградской области. В Иловлинском районе автобус насмерть сбил троих детей на пешеходном переходе. ntv.ru »

2016-10-30 16:50

Фото: ura.ru

Челябинские гаишники спасли детей от пьяного водителя автобуса. ВИДЕО

Сотрудники ГИБДД остановили пьяного водителя, который должен был отвезти 53 школьников в чебаркульский детский лагерь «Еланчик». Во время проверки шоферов всех 17 автобусов, стартовавших из Челябинска, у одного из мужчин оказался сильный запах алкоголя, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе областного управления ГИБДД. ura.ru »

2016-07-13 15:42

Кубанские полицейские задержали водителя грузовика, сбившего троих детей

Сотрудники полиции Краснодарского края задержали водителя, скрывшегося с места ДТП с участием несовершеннолетних, сообщает пресс-служба МВД по региону. Сообщение о ДТП хуторе Северо-Кубанском поступило в дежурную часть накануне вечером от сотруд ... regions.ru »

2016-05-05 12:51