Военкор предрек скорый конец украинскому наступлению

2023-8-26 20:44

Об этом заявил военкор РИА Новости Андрей Коц. Он также раскрыл сроки активизации российских военных на одном из участков фронта. «Примерно через месяц-полтора и следует ждать от нашей армии каких-то активных действий на северном участке фронта», - сказал Коц.

Военкор отрицает заявления экспертов о том, что Россия не сможет перейти в наступление без новой волны мобилизации. По его информации «много мобилизованных и контрактников» еще не побывали на фронте и все это время обучались.

15 августа военкор говорил, что Россия готовится к большому наступлению на Харьков. Он заявил, что цель лиманского и купянского направлений - закрепиться на берегу Окольского водохранилища и на выходящих из него рек. Он назвал эти объекты удобными оборонительными пунктами для наступления на Харьков и Изюм.

10 августа Коц утверждал, что ВС РФ готовятся к освобождению Купянска и вынуждают ВСУ перебрасывать войска, разрушая их контрнаступление.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

военкор предрек скорый конец украинскому наступлению

Фото: lenta.ru

Военкор предрек новую «Азовсталь» для Украины

Российская армия стремится окружить Авдевку, чтобы взять город в кольцо и вынудить его защитников сдастся, как это было с «Азовсталью». Об этом заявил военкор Андрей Коц. lenta.ru »

2023-11-22 01:57

Фото: vz.ru

Военкор Сладков предрек слом обороны ВСУ после заявления Шойгу о боеприпасах

Увеличение расхода боеприпасов, сравнимое с первыми месяцами спецоперации, позволит российской армии сломить оборону ВСУ, заявил военный корреспондент Александр Сладков. Военкор отметил, что необходимые для нужд армии снаряды идут. vz.ru »

2023-04-01 19:04

Военкор Дубовой предрек «полное уничтожение» ВСУ в случае нового масштабного наступления Киева в Донбассе

Если Киев организует новое масштабное наступление на территории Донбасса, Вооруженные силы Украины ждет «полное уничтожение». Соответствующую точку зрения высказал военный корреспондент Геннадий Дубовой. argumenti.ru »

2021-04-29 11:16

Военкор Сладков предрек возможный ответ России в случае агрессии армии Украины

Александр Сладков, отечественный военный корреспондент, предсказал возможный ответ России в случае агрессии со стороны армии Украины. Соответствующую публикацию журналист разместил в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2021-03-30 09:01

Военкор Сладков предрек «сильный» удар России по Украине в случае ее нападения на республики Донбасса

Военный корреспондент Александр Сладков предрек «сильный» удар Российской Федерации по Украине в случае ее нападения на республики Донбасса. Соответствующую публикацию журналист разместил в своем Telegram. argumenti.ru »

2021-03-09 15:37

Военкор предрек возможное начало Третьей мировой из-за задержанных в Белоруссии «российских боевиков»

Белорусские власти, задержав «российских боевиков» под Минском, перешли все границы и спровоцировали столкновение интересов разных государств. Об этом заявил военный корреспондент Семен Пегов. argumenti.ru »

2020-08-07 12:15